10027 - страница 2

 
Andrei:
Позиция открыта экспертом, но давно, раньше экспериментов с кнопками. Эксперты работают на двух других счетах/серверах(не метаквотс) без ошибок. Сейчас переустановил терминал, открыл новый счет, запустил экспертов - все равно попытки открытия заканчиваются ошибкой 10027. Позже опишу подробности в личных сообщениях.
У меня то же самое на некоторых брокерах, я даже в поддержку им стучал - как обычно никто ниче не знает, говорят все работает.. На одних счетах у одних брокеров все работает, но встречаются экземпляры где не могу выставить стоплосс и трейлинг соответственно, и хоть долбись об стену непонятно в чем проблема. И закрыть сделку программно, кстати, тоже не могу, только открыть
 

к сожалению я не сталкивался с этой проблемой поэтому не могу сказать решение.

я говорил про то , что люди создают тему, а потом обрубают сообщением аля:

все ок разобрался

Проблема решена

 

при этомдаже не удосужиываются написать как она решена,

чтобы другой, по поиску нашел тему  - почитал и пошел опять создавать такую же тему.  

 

Для начала бы разобраться - в коде причина, в брокере или и в том и другом. Я делал эксперта в программе Forex Generator. Не думаю, что код идеальный, но вполне рабочий. Заморачиваться и заказывать написание такого же эксперта у профи есть смысл только в случае, если точно знать, что проблема не в брокере.

 
Alex:

Для начала бы разобраться - в коде причина, в брокере или и в том и другом. Я делал эксперта в программе Forex Generator. Не думаю, что код идеальный, но вполне рабочий. Заморачиваться и заказывать написание такого же эксперта у профи есть смысл только в случае, если точно знать, что проблема не в брокере.

https://www.mql5.com/ru/forum/123590#comment_3940452
 
Alex:
Весь код советника сюда выложить?
можете ничего не выкладывать и обратиться в эту ветку
 
o_O:
можете ничего не выкладывать и обратиться в эту ветку

)) Я просто пока тут плохо ориентируюсь.... 

Код эксперта в файле 

Файлы:
Code.txt  15 kb
 
Действительно, надо осваивать телепатический способ получения ответа по проблемам работы MT5 ))
Причина обращения: