Режим MODE_LWMA

 

к сожалению исходников iMA нет, по этому пишу разработчикам.  

В режиме MODE_LWMA  индикатор возвращает массив с огромным количеством значений "Inf" и иногда в конце  кусок нормальных значений.

В остальных режимах, типа  MODE_EMA  на этих же данных все работает.  Написал свою реализацию  MODE_LWMA  - тоже работает на этих данных. Где то в системной iMA косяк живет

 
Sly007:

к сожалению исходников iMA нет, по этому пишу разработчикам.  

В режиме MODE_LWMA  индикатор возвращает массив с огромным количеством значений "Inf" и иногда в конце  кусок нормальных значений.

В остальных режимах, типа  MODE_EMA  на этих же данных все работает.  Написал свою реализацию  MODE_LWMA  - тоже работает на этих данных. Где то в системной iMA косяк живет

Где воспроизводимый код? Где описание процесса тестирования и описание ожидаемого и полученного результата? Где билд терминала? Где параметры операционной системы?

 

  удалите тему. Для себя я проблему решил

 
Sly007:

  удалите тему. Для себя я проблему решил

Ну уж нет. Тема останется. ДЛя потомков.

 
Sly007:

  удалите тему. Для себя я проблему решил

Вот Вы собственник.

Сами проблему решили, а другим показать решение?


что за привычка - создавать тему и удалять по решению


Я иногда создаю тему - потом понимаю, что сам накосячил - и проблему то и не было. 

 
Sly007:

к сожалению исходников iMA нет, по этому пишу разработчикам.  

исходники МА
/Include/MovingAverages.mqh

 
MA0=MA1+(V0-Vn)/N. 
 
Формула удобна, поскольку рекурсивна. Ну и вид машеньки роли не играет. 
 
Sly007:

к сожалению исходников iMA нет, по этому пишу разработчикам.  

В режиме MODE_LWMA  индикатор возвращает массив с огромным количеством значений "Inf" и иногда в конце  кусок нормальных значений.

В остальных режимах, типа  MODE_EMA  на этих же данных все работает.  Написал свою реализацию  MODE_LWMA  - тоже работает на этих данных. Где то в системной iMA косяк живет

Только одного меня интересует что за "значений "Inf""
 
Aleksei Beliakov:
Только одного меня интересует что за "значений "Inf""

видимо инфинитв, т.е. неопределенный. странная терминология у пациента, как и поведение.

Причина обращения: