КУПЛЮ СОВЕТНИК НЕВАЛЯШКА - страница 2

 
Volfram >>:

  

rid  твой не открыет код можно ?! 


Без проблем.
Файлы:
 

Прогон по футси за май-месяц, тф=м5

Символ FTSEM0 (FTSE 100 (euronext) (09:00 - 22:00) Exp 11/06/2010)
Период 5 Минут (M5) 2010.05.04 15:35 - 2010.05.21 21:55 (2010.05.01 - 2010.05.22)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры TakeProfit=345; StepStop=285; Lots=0.1; MoneyManagement=false; MarginPercent=10;

Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль 853.56 
Прибыльность 1.35  
Относительная просадка 4.27% (465.18)

Всего сделок 132

Короткие позиции (% выигравших) 69 (52.17%)

Длинные позиции (% выигравших) 63 (49.21%)
 

 
Данный тест вовсе не означает, что советник будет прибыльно работать. Это был прогон с параметрами после "легкой", с большим шагом  3-х минутной оптимизации по ценам открытия..
 

А меня реально смешат тесты, где в качестве отправной точки открываются депозиты размером в 10 000 или 100 000 баксов.

Вы на реальный счет сможете столько бабла закинуть? Или ваш первый реальный счет будет 100 баксов? Вот и тестируйте при стартовом депо в 100 баксов.

:) 

 
Bicus писал(а) >>

А меня реально смешат тесты, где в качестве отправной точки открываются депозиты размером в 10 000 или 100 000 баксов.

Вы на реальный счет сможете столько бабла закинуть? Или ваш первый реальный счет будет 100 баксов? Вот и тестируйте при стартовом депо в 100 баксов.

:)


Это просто. 100 баксов на микро - 10000 центов, тестируй на здоровье.
 
rid >>:
Данный тест вовсе не означает, что советник будет прибыльно работать. Это был прогон"."
... после этого слова просто надо ставить точку ))
 

Ну так можно сказать о любой конструкции. Но точку ставить вовсе не нужно. Кто желает, может поэкспериментировать с различными инструментами на разных тф. С реализацией форвард-тестов. 

Да,  - мой приведенный тест не означает гарантии прибыльной работы. Но показывает возможность таковой.

А свой пост я добавил - только потому, чтобы начинающие посетители не торопились сходу ставить советник на свои реалы.

И работать в тестере желательно "по всем" тикам. Иначе, могут быть смоделированы ситуации, когда при оч. малых "целях" советник будет типа "подглядывать" в будущее. 

 
Bicus >>:

А меня реально смешат тесты, где в качестве отправной точки открываются депозиты размером в 10 000 или 100 000 баксов.

Вы на реальный счет сможете столько бабла закинуть? Или ваш первый реальный счет будет 100 баксов? Вот и тестируйте при стартовом депо в 100 баксов.

:) 


светлая мысль на форуме?

мой первый советник - делал 2 или три дня :D тестил в разное время, поначалу сливался после изменения тренда, сейчас научил его против тренда не идти :) - уже запускал на микро ........

Файлы:
 
rumata1984 писал(а) >>
Что же происходит, если мы перевернулись, убыток не отбили, а надо опять переворачиваться? И если так раз пять-десять подряд? Лавина, неваляшка - все это принципиально одно и то же. Не обманывайте себя. Ваш вариант похуже лавины - меньше переворотов выдержит.


Суть Лавины уйдет со сливом из-за мартина 5-й переворот и тю-тю...

В етом же советнике можно и без мартина, а только на пробой уровней (уже плюс будет)

grell писал(а) >>
Иногда коррекция - ложная смена тренда. Советник этого точно не знает.

да... но при SL 30 и TS 25 будет аркий проф например на фунте!
 

Причина обращения: