Как узнать что советник уже скомпилирован?

 

Как узнать что советник уже скомпилирован? А то сижу уже час, в графе Описание написано Компиляция "Имя файла" и троеточие стоит. В графе Файл пусто.  Это значит что он еще не готов? А почему тогда файл с соответствующим расширением в папке "эксперты" уже есть?

 
Наверное, глюкнуло что-нить. Попробуйте перезапустить мт4 и по новой скомпеллировать. (код сохраните "на всяк. пожарн.")  
 
зависла компиляция однако. перезагружать редактор или комп насяльника нада
 
Gobo:

Как узнать что советник уже скомпилирован? А то сижу уже час, в графе Описание написано Компиляция "Имя файла" и троеточие стоит. В графе Файл пусто.  Это значит что он еще не готов? А почему тогда файл с соответствующим расширением в папке "эксперты" уже есть?

Глюк. Где-то сбой в общении МЕ и терминала. Надо закрыть терминал и перезапустить МЕ.
 

помогите пожалуйста...есть некоторые советники которые после установки в терминал не запускаются..то есть не ставятся на график и не тестируются хотя в навигаторе в папке есть... в чем причина? на одном форуме мне подсказали его скомпилировать в терминале..но я не знаю как это сделать..будьте добры подскажите...

 
olegkrg:

помогите пожалуйста...есть некоторые советники которые после установки в терминал не запускаются..то есть не ставятся на график и не тестируются хотя в навигаторе в папке есть... в чем причина? на одном форуме мне подсказали его скомпилировать в терминале..но я не знаю как это сделать..будьте добры подскажите...



Правой клавишей на советнике в навигаторе, выбираете "Изменить", откроется редактор MetaEditor с текстом советника, и затем нажимаете кнопку "Компилировать".
 
Похоже речь идет о ломанных советниках
 
i_logic:

Правой клавишей на советнике в навигаторе, выбираете "Изменить", откроется редактор MetaEditor с текстом советника, и затем нажимаете кнопку "Компилировать".

спасибо..там по английски поэтому видимо не нашел такой кнопки..но я тут еще прогуглил и можно нажать клавижу F5.....так и сделал...и вышло вот что... http://prntscr.com/1h8fi6 (это скрин)...
 
 

извините за ссылку на скрин...сделал вот так...что она означает?

 
означает что скомпилирвоано, 0 ошибок 0 предупреждений
Причина обращения: