Перерисовка - хорошо или плохо. - страница 4

 
LeoV >>:



"Где вы учились, я уже преподавал" ))) Ептыть, все эти вещи я уже давно проходил, когда из перерисовки пытались сделать не перерисовку. Метод SSA знаешь? Нет ничего лучше для прогнозирования временных рядов, чем Гусеница(SSA). Так вот, из перерисовочной SSA сделали неперерисовочную CSSA. Эфеективность сразу упала до обычных индюков. Возьми и попробуй, а не пиши, что всё это просто. ))))

Вы не поняли про фиксацию промежуточных результатов. Я про это писал там. Вы же не прочли. Что за манеры, право...)))

 
LeoV писал(а) >>


Почему? Ответ простой и такой же банальный - если ты угадаешь с циклом ранка, то ты на коне, ну а уж если не угадаешь - то пипец депозиту ))) Происходит тоже самое гадание - поиск цикла рынка, что происходит и с обычными индюками. Так что не надо говорить, что это вопрос "к тебе". Это вопрос к тому, что на перерисовке сложно заработать - нужно включать "чуство рынка трейдера", поэтому если мы говорим об автоматической торговли, то это неприемлимо ))))


Твое мнение понятно но аргументов аналитичексих нет - ты рассуждаешь только - "мне не удалось". Почему это другой вопрос.

 
Svinozavr писал(а) >>

Вы не поняли про фиксацию промежуточных результатов. Я про это писал там. Вы же не прочли. Что за манеры, право...)))


Я щас найду все таки индюк - регистратор. Выложу тут.
 
Svinozavr писал(а) >> Вы не поняли про фиксацию промежуточных результатов. Я про это писал там. Вы же не прочли. Что за манеры, право...)))



Фиксировали. И промежуточные и перерисовочные. Что только не фиксировали. Бестолку.

 
SProgrammer писал(а) >> Твое мнение понятно но аргументов аналитичексих нет - ты рассуждаешь только - "мне не удалось". Почему это другой вопрос.


Обычно, у таких индюков пишут - "Не для торговли". Да в принципе и не только мне, а гораздо более уважаемым людям, разработчикам ПО ))))

 
LeoV писал(а) >>



Фиксировали. И промежуточные и перерисовочные. Что только не фиксировали. Бестолку.


Это не так. Мой опыт говорит обратное. Примен фикстация это точно дурь, точнее от только от неё пользы мало, а вот анаглиз в советнике - это очень эффективно.
** Но твое мнение зафиксированно, правда только на основе просто твоих прежних попыток.
 
LeoV писал(а) >>


Обычно, у таких индюков пишут - "Не для торговли". Да в принципе и не только мне, а гораздо более уважаемым людям, разработчикам ПО ))))


Я про iML3 ( TMA ) так написать не могу, и не пишу.
 
SProgrammer писал(а) >> но аргументов аналитичексих нет


Доказывать что-то теоретически нет желания. Формулы, философские рассуждения...... Форекс - это по большей части практика. Сольёшь пару-тройку раз депо на перерисовке, тогда быстро поймёшь что к чему без всяких формул и аналитических аргуметов ))))

 
LeoV >>:



Фиксировали. И промежуточные и перерисовочные. Что только не фиксировали. Бестолку.

Тогда вопрос не к перерисовке. "То, с чем вы тут спорите, я уже давно объяснил".)))

===

Кстати, а откуда была ваша цитата? Что-то не могу никак вспомнить - напрягает.)))

 
SProgrammer писал(а) >> Но твое мнение зафиксированно, правда только на основе просто твоих прежних попыток.


Это не только моё мнение, это мнение гораздо более уважаемых людей, разработчиков ПО ))))

Причина обращения: