Грааль существует? - страница 154

 
sever29 >>:


а что Хелен слилась?!


Ну в смысле не депо слила а сама, долго читала про мораль, про честь, совесть и дрдр 
и лично я с ней почти во всем согласен
а потом слилась
во всяком случает могла бы чиркнуть пару слов
 
Mischek >>:


Ну в смысле не депо слила а сама, долго читала про мораль, про честь, совесть и дрдр
и лично я с ней почти во всем согласен
а потом слилась
во всяком случает могла бы чиркнуть пару слов

Вообще прикол конечно, да )) причем слилась после большой просадки

 
Mischek >>:


Ну в смысле не депо слила а сама, долго читала про мораль, про честь, совесть и дрдр 
и лично я с ней почти во всем согласен
а потом слилась
во всяком случает могла бы чиркнуть пару слов


Я вам в личку "чиркну". Напишите здесь ответ, по серьёзным ли причинам она выбыла.
 
neoclassic >>:

Вообще прикол конечно, да )) причем слилась после большой просадки


Вы лжёте.
 
Iv... писал(а) >>


Вы лжёте.


Интересно. Админ, не умеющий читать редуцированные смайлы. 

Ведь если бы на сайте Helen  не было бы подозрительных движений, никто бы не прикалывался, а болели бы сейчас как бразильцы на футболе. А отговорки из 19 века в стиле "Кто виноват?" никому не нужны. Неважно кто ошибся. Важно что доверия нет.

Можете обидеться :-))) мне как раз вода на даче нужна :-)))

 
moskitman >>:

а торговать так ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗЬ возможно???

Мы о пари или "за жизнь"? Не увиливайте! ))) Вы же сами про что-то не так с соблюдением условий говорили. Теперь разговор уводите. Не выйдет!!!))) // шучу )))

Про жизнь я уже высказался как трейдер - по-мне, так нет, не возможно.

 
moskitman писал(а) >>

 а торговать так ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗЬ возможно???


А то ты не знаешь ответ!  :-)
 
!!!!!!!!!!!!!!
У Елены действительно не было возможности продолжить  по не зависящим от нее обстаятельствам
Надеюсь что в ближайшее время она появится и надерет задницу всем желающим граальщикам
 
Mischek писал(а) >>
!!!!!!!!!!!!!!
У Елены действительно не было возможности продолжить  по не зависящим от нее обстаятельствам
Надеюсь что в ближайшее время она появится и надерет задницу всем желающим граальщикам 


  Очень может быть, что ей не повезло (или напротив - повезло:-)). Не вижу причин сомневаться. Но поезд ходит по расписанию. Хотя...     параметры фантастического демо не секрет. Кто ей мешает с инвест паролем сделать, хотя бы, то же самое по сумме и по срокам?
 
Trut >>:


А то ты не знаешь ответ!  :-)


знаю. потому и не грааль это
Причина обращения: