Вопрос про МОБИЛЬНЫЙ трейдинг

 

Господа, возник такой вопрос от безъисходности (гугл не помог)

Где можно найти (если кто уже знает готовое и опробованное решешение) для трейдинга (хотя бы на демо-счёте)

на КПК(коммуникатор) чтобы была поддежка языка mql или хотя бы чтобы можно было бы загружать пользовательские советники и индюки (хотя бы индюки)

ну и чтоб бесплатно было :)

А то одна и тажа програмулька (MetaTrader4 for Mobile ну вообщем для КПК\коммуникатора) на одном сайте бесплатна, а на другом платна (45$ после испытательного срока недели) то не смог я закачать туда свои интересующие индикаторы.

(а то на работе доступы перекрыты блин, ибо банк, и единственное спасение это коммуникатор)

Заранее спасибо, за любую информацию :)

 
1. кпк не поддерживает язык mql и пользовательские индюки и советники. 2. платная версия отличается лишь возможностью задавать вручную любой сервер. крупные брокеры предоставляют версию для кпк бесплатно. 3. выход в вашей ситуации - аренда сервера с постоянным подключением к Интернет. сидите и мониторите его с кпк. извратно, но только так. 4. еще вариант - покупка субноутбука с полноценной windows. 5. еще вариант - поменять работу или напоить админа.
 
Gans-deGlucker писал (а) >>
1. кпк не поддерживает язык mql и пользовательские индюки и советники. 2. платная версия отличается лишь возможностью задавать вручную любой сервер. крупные брокеры предоставляют версию для кпк бесплатно. 3. выход в вашей ситуации - аренда сервера с постоянным подключением к Интернет. сидите и мониторите его с кпк. извратно, но только так. 4. еще вариант - покупка субноутбука с полноценной windows. 5. еще вариант - поменять работу или напоить админа.

огромнейшее спасибо!!!

по поводу ноута, он есть (даже целых два) но пользоваться ими проблематично ибо СБ (служба безопасности люлей навешает)

вообщем про выделенный сервак интересная мысля, хотя я подумывал о том, чтобы написать индюк, советника, которые могли бы слать смски мне при появлении сигнала (сделки-то совершать могу с КПК, а вот смотреть пользовательские индюке нет в итоге)

вообщем ещё раз спасибо за ответы и советы!

PS: тему можно закрывать

 
я как то писал скрипт, который шлет скриншоты с постоянно включенного компа с метатрейдером и заливает файл через фтп на халявный хостинг какой нить. потом браузером скриншот смотришь со всеми твоими индюками. тоже выход, если есть такой комп например дома. ну или опять все упрется в выделенный сервер. вобщем дерзайте. СБ привет. :) кстати странная логика, ноуты запрещены а кпк нет.
 
Xalegi писал (а) >>

огромнейшее спасибо!!!

по поводу ноута, он есть (даже целых два) но пользоваться ими проблематично ибо СБ (служба безопасности люлей навешает)

вообщем про выделенный сервак интересная мысля, хотя я подумывал о том, чтобы написать индюк, советника, которые могли бы слать смски мне при появлении сигнала (сделки-то совершать могу с КПК, а вот смотреть пользовательские индюке нет в итоге)

вообщем ещё раз спасибо за ответы и советы!

PS: тему можно закрывать

еще способ в вашем случае

ставите дома комп с подключеным инетом настраиваете там терминальный доступ и ходите с КПК на свой хост

--

тема становится актуальней - чем больше в России крепчают корпорации - в которых как правило СБ развиваются хорошо

 

ну насоветовали ))

аренда сервера.. домашний шлюз..

изобретать велосипед незачем ибо существуют VPN-сервисы на все случаи жизни (или вариант OpenVPN)

 
Очень вы умный. Но нормальные админы и службы безопасности поумнее будут. Уж поверьте. Поэтому пешком пойдешь, не то что на изобретенном велосипеде.
 

www.logmein.com

Вот еще неплохой сервис с массой возможностей. Поизучайте на досуге.

 
Gans-deGlucker писал (а) >>

www.logmein.com

Вот еще неплохой сервис с массой возможностей. Поизучайте на досуге.

пасип за ссылку, дома смогу посмотреть, ибо тут на него доступ закрыт о_О

 
Gans-deGlucker писал (а) >>
Очень вы умный. Но нормальные админы и службы безопасности поумнее будут. Уж поверьте. Поэтому пешком пойдешь, не то что на изобретенном велосипеде.

Вы читаете мои мысли про СБ, я и не стал об этом рассуждать тут и так понятно если человек в банке работает

а если в обычной фирме с рядовым админом то обычно банят просто общий список доменов (типа удаф.ком, однокласники) и смотрят за объемом трафика сотрудников

но иногда начальники любят троянить сотрудников ремут-админом и наблюдать за рабочим столом ))

logmein.com это и есть впн-сервис

если че не рекомендую впн если сервер в китае или какаянить бразилия, обычно тормозня..

в америке нормальные сервера но если живеш в евроазии то каналы узкое место

оптимально европа (нидерланды, бельгия)

кроме того что на работе банят адреса еще и порты закрывают (фтп например), и в этом тоже один из плюсов впна

 

дело ещё в том, что ВПН-ку банально установить не смогу :) тут даже на стрёме когда втыкаю в ЮЗБ плеер подзаредить...

а по поводу OpenVPN у меня уже давно налажен данный сервис дома для своих нужд так скажем (хоть и плачу 50 баксов в месяц), но зато ip UK и там хитражопая маршрутизация для анонимонсти :)

Причина обращения: