Вопрос нащёт индикатора

 
Подскажите пожалуйста где можно взять индикатор(или может это грамотнее назвать скрипт, точно незнаю) который будит рисовать вертикальные линии в указанное время.Поясню что именно мне надо. Мне нужны на часавом графике каждый торговый день по три вертикальные лини. Время каждый день одно и тоже(т.е. я задаю его(время)  в индикаторе, и он мне рисует эти линии сам каждый торговый день). Линии чтобы рисовались в прошлое, но если есть можно и будущее.Нужен мне этот индикатор для удобства анализа графика по моей стратегии за прошлый период.Решил проанализировать около тысячи торговых дней, так вот решил хотяб нимножко сгладить время, подумал может у кого нить есть такая вещь чтобы хоть чуточку автоматизировать этот процесс.. Заранее спасибо и извиняюсь если тему про дублировал. Похожей здесь вроде не нашёл.
 
Dispetch писал(а) >>
Подскажите пожалуйста где можно взять индикатор(или может это грамотнее назвать скрипт, точно незнаю) который будит рисовать вертикальные линии в указанное время.Поясню что именно мне надо. Мне нужны на часавом графике каждый торговый день по три вертикальные лини. Время каждый день одно и тоже(т.е. я задаю его(время) в индикаторе, и он мне рисует эти линии сам каждый торговый день). Линии чтобы рисовались в прошлое, но если есть можно и будущее.Нужен мне этот индикатор для удобства анализа графика по моей стратегии за прошлый период.Решил проанализировать около тысячи торговых дней, так вот решил хотяб нимножко сгладить время, подумал может у кого нить есть такая вещь чтобы хоть чуточку автоматизировать этот процесс.. Заранее спасибо и извиняюсь если тему про дублировал. Похожей здесь вроде не нашёл.
 
А нельзя ли описать подробней описать как им пользоваться? Когда я его запускаю, на тайм1 устанавливаю одно время, на тайм2 - другое. Он только пищит и всё. Линий никаких нету...
 
Вот скоко надо столько линий рисуй(до 8 линий в день отображает), если нужны разделители дня поставь цвет последней в контраст с графиком.
Файлы:
time_line.mq4  2 kb
 
Urain, спасибо большое.
Причина обращения: