как научить ТС отличать ФЛЭТ от ТРЕНДА??? - страница 3

 
MetaDriver >>:
Вапче вопрос топика хорошо поставлен. Предсказываю долгожительство ветки. Тасчёт её тренда пока ничего не могу сказать, но объёмы будут. :)))

Думаю по длительности топиков на тему тренд-флет можно собрать приличную статистику :). Последний вспомнившийся мне длился всего 19 страниц :).

 
Candid >>:

Думаю по длительности топиков на тему тренд-флет можно собрать приличную статистику :). Последний вспомнившийся мне длился всего 19 страниц :).

Не, там тема по другому стоит:

Состояние рынка-флэт или трэнд? Что преобладает?

Хотелось бы получить на этот вопрос достоверный и аргументированный ответ.
Мнения на этот счет самые разнообразные. Несколько из них приведено ниже курсивом.

Там автор гарантий хочет. Кто ж ему даст ?

А тут может чего и сварится. Делов-то... МТС научить... :))

 
MetaDriver >>:

Слух, я всё спросить хочу. А чего тебя с этой темы тошнит-то?

Вроде тема как тема. Нормальнее многих прочих. Ну я понимаю - сложности. Зато и перспективы.

Да... понимаешь, увяз в создании общей теории. Сам подход-то, он у меня давно рабочий (еще до форы), но тут - черт меня дернул - все обобщить и сделать самостоятельной дисциплиной, что ли... Вот, пока сделал среду разработки на МТ. Генераторы контекста отдельно, методы обработки отдельно. Ну, а волшебству, сам знаешь, стоит только начаться... Всякие новые идеи выплывают и т.п.

Короче, я ее не бросил. Тем более, что публично объявил, что типа все обнародую. Не могу же я теперь выйти и сказать: - Извините - обздался. - Тем более, что это не так.

В общем - будет, но когда...)))

 
А тем временем avatara уже создал системку по мотивам контекста, понимаемого по-своему, и уже давно стрижет капусту :)
 
Svinozavr >>:

Да... понимаешь, увяз в создании общей теории. Сам подход-то, он у меня давно рабочий (еще до форы), но тут - черт меня дернул - все обобщить и сделать самостоятельной дисциплиной, что ли... Вот, пока сделал среду разработки на МТ. Генераторы контекста отдельно, методы обработки отдельно. Ну, а волшебству, сам знаешь, стоит только начаться... Всякие новые идеи выплывают и т.п.

Короче, я ее не бросил. Тем более, что публично объявил, что типа все обнародую. Не могу же я теперь выйти и сказать: - Извините - обздался. - Тем более, что это не так.

В общем - будет, но когда...)))

Ага! Ну примерно понял. Успехов тебе.

 

На W1 и MN всегда есть тренд.

 
Svinozavr >>:

Вот, пока сделал среду разработки на МТ. Генераторы контекста отдельно, методы обработки отдельно. Ну, а волшебству, сам знаешь, стоит только начаться... Всякие новые идеи выплывают и т.п.

По этим обрывочным сведениям создаётся впечатление что сам процесс продвижения тоже весьма интересен :)

 
Mathemat >>:
А тем временем avatara уже создал системку по мотивам контекста, понимаемого по-своему, и уже давно стрижет капусту.

Леш! Дык и я стригу и стриг! И, думаю, что пораньше начал, с контекстом-то. Хотя - не знаю. Но все это было не в рафинированном - типа, контекст, и нефига так глядеть - виде, а в сильно интегрированном в ТС состоянии.

Просто академичности захотелось... на свою голову.)))

 
basile писал(а) >> как научить ТС отличать ФЛЭТ от ТРЕНДА???

Для того чтобы научить отличать, нужно дать точные определения тренда и флета. Исходя из этих точных определений научить отличать дело техники.....)))

 
LeoV писал(а) >>

.... нужно дать точные определения тренда и флета ....

Их нет.

Причина обращения: