Калькулятор трейдера

 
Предлагаю вашему вниманию собственную разработку

Данное приложение работает в паре с терминалом MetaTrader 4, получая по протоколу DDE и используя в расчётах котировки в режиме реального времени.
Приложение позволяет моментально рассчитать уровень свободной маржи, величину залога (в единицах базовой валюты и в процентах), и стоимость пункта в зависимости от размера лота, также позволяет рассчитать оптимальный размер лота при указанном уровне необходимой свободной маржи. Кроме того, предусмотрена возможность конвертирования валют, входящих в перечень ЦБ РФ, по его текущим курсам.

Прилагаю скриншот и архив с приложением, более подробное описание и мои координаты внутри архива.

Скачать можно
здесь
Файлы:
 

чем платить придется за столь великолепный подарок? ключами и паролями от вебманей?

 
Dmitro писал(а) >>

Предлагаю вашему вниманию собственную разработку

Данное приложение работает в паре с терминалом MetaTrader 4, получая по протоколу DDE и используя в расчётах котировки в режиме реального времени.
Приложение позволяет моментально рассчитать уровень свободной маржи, величину залога (в единицах базовой валюты и в процентах), и стоимость пункта в зависимости от размера лота, также позволяет рассчитать оптимальный размер лота при указанном уровне необходимой свободной маржи. Кроме того, предусмотрена возможность конвертирования валют, входящих в перечень ЦБ РФ, по его текущим курсам.

Прилагаю скриншот и архив с приложением, более подробное описание и мои координаты внутри архива.

Скачать можно
здесь


Похвально конечно, я только не пойму зачем столько усилий нужно было вкладывать, в то что реализуется скриптом на создание которого тратится максимум 20 минут?
 


Не кошерно....нет картинок с валютами )))
 
vasya_vasya писал(а) >>


Похвально конечно, я только не пойму зачем столько усилий нужно было вкладывать, в то что реализуется скриптом на создание которого тратится максимум 20 минут?


+1
 
Странно, у меня совсем не запустилось. Хотя Framework стоит последний, SP1. Вообще идея отличная, хорошо бы если бы существовала и оффлайн версия, без привязки к платформе с мануальной возможностью ввода залоговой маржи, плеча, маржи за перенос позицию на след. день.
LeoV 11.03.2010 20:39
Калькулятор трейдера
Не рулит потому, что слишком примитивный калькуль, и маржу не учитывает.
 
DDFedor >>:

чем платить придется за столь великолепный подарок? ключами и паролями от вебманей?


Уж не на троянов ли намекаете? :-)))) Вообще прогу делал для себя, просто по ходу работы добавил рекламы и решил поделиться с народом.
  А вообще буду очень даже рад, если на каком-нибудь из указанных в программе кошельков неожиданно звякнет монетка-другая :-)))))
vasya_vasya >>:


Похвально конечно, я только не пойму зачем столько усилий нужно было вкладывать, в то что реализуется скриптом на создание которого тратится максимум 20 минут?


В MQL не волоку совсем, программирую только на VB.NET и C#.Усилий особых не приложено :-)))
Да и удобство использования скриптов, честно говоря, оставляет желать лучшего (ИМХО), что и является причиной создания сей программы.

sayfuji >>:
  Странно, у меня совсем не запустилось. Хотя Framework стоит последний, SP1. Вообще идея отличная, хорошо бы если бы существовала и оффлайн версия, без привязки к платформе с мануальной возможностью ввода залоговой маржи, плеча, маржи за перенос позицию на след. день.

Попробуйте запускать в различных режимах совместимости, столкнулся с подобной проблемой (недочёты фреймворка, как выяснилось, будь он неладен), - это её решило.
Ваше предложение учту :-) Сайт пока в разработке (это ж хобби, в свободное время :-)), адрес указан, есть интерес - проверяйте время от времени :-)
С уважением, Дмитрий.

 
sayfuji >>:
 Странно, у меня совсем не запустилось. Хотя Framework стоит последний, SP1.
Также попробуйте запустить программу от имени администратора, скорей всего ограничения в правах пользователя блокируют запуск, а в работе программы используются системные библиотеки ОС, доступ к которым возможен лишь при наличии необходимых прав.
 

Представляю вашему вниманию новую версию программы "Калькулятор трейдера".

Список изменений в версии 1.1.0.0:
-Устранена ошибка совместимости с ОС Windows XP SP2 и ОС Windows XP SP3
-Устранена ошибка при сохранении и чтении параметров
-Устранена ошибка с отображением шрифтов
-Добавлена функция расчёта СТОП ЛОСС и ТЕЙК ПРОФИТ
-Добавлена функция автоматического перерасчёта параметров сделки при каждом поступлении новой котировки
-Внесены незначительные изменения в интерфейс
-Дополнена справочная информация о программе

Прилагаю скриншот и архив с приложением, более подробное описание внутри архива.
Вопросы по работе с программой и предложения по её развитию просьба присылать по координатам, указанным в программе.

Скачать можно здесь

Файлы:
Причина обращения: