Лавина - страница 488

 
PapaYozh:

здесь кроме болота уже ничего не будет.

аминь.


Да.

И если даже конкретно наехать - не всколыхнется. Болото.

Аминь.

 
zoritch:
я его съел...честно... я ж не хочу обидеть... хочу только встряхнуть...это болото уже надоело...:-)))
оно лучше встряхивается не агрессией после литра пива а торговыми идеями. результатами
 

...и тут на 448 странице до меня дошло: Лавина - это потому что стОит кому-нибудь поднять ветку со дна, как тут же возникает лавина флуда, пьянства, объяснений в любви и выяснения отношений к пиву и лунным собакам размером с лобстера.

Всем спокойной ночи и хорошего настроения.

Аминь.

 
sever31:
оно лучше встряхивается не агрессией после литра пива а торговыми идеями. результатами
да я уже показывал (пётр, если не ошибаюсь) в пятницу...никому это нах не нужно... все в своей скорлупе...
 
zoritch:
да я уже показывал (пётр, если не ошибаюсь) в пятницу...никому это нах не нужно... все в своей скорлупе...
100 пунктов день
 
zoritch:
100 пунктов день
ссылку кинь
 
zoritch:
да я уже показывал (пётр, если не ошибаюсь) в пятницу...никому это нах не нужно... все в своей скорлупе...

Ошибаетесь :(
 

(афсузфдь)

Я спать. Через 2.5 часа релиз, а в марте корюшка. Всем удачи.

 
moskitman:

...и тут на 448 странице до меня дошло: Лавина - это потому что стОит кому-нибудь поднять ветку со дна, как тут же возникает лавина флуда, пьянства, объяснений в любви и выяснения отношений к пиву и лунным собакам размером с лобстера.

Всем спокойной ночи и хорошего настроения.

Аминь.

педант ты
 
О как! У меня на часиках механических скромненьких швейцарскеньких 01:05, а тута - 23:05! Диверсия террористов: то-ли пакистанских, то-ли таиландских. Президенты совсем в часовых поясах запутали...
Причина обращения: