Лавина - страница 33

 
JonKatana писал(а) >>

Об этом лучше в теме Rabbit. Здесь это оффтоп.


Зачем тогда Вы начали оффтопить, озвучивая результаты торговли по Раббиту в данной теме?
Сбили всех с толку (((
 
sever29 писал(а) >>

Сделай пжл математику лотов как ниже,
Первый разворот - 0.01 / 0.02

Второй разворот - (0.01+0.03) / 0.02

Третий разворот - (0.01+0.03) / (0.02+0.06)

Четвертый разворот - (0.01+0.03+0.12) / (0.02+0.06)

Пятый разворот - (0.01+0.03+0.12) / (0.02+0.06+0.24) и так далее.


Я пересчитал математику и полагаю, теперь она более корретна.
 
Roger писал(а) >>


Я пересчитал математику и полагаю, теперь она более корретна.


корректность у каждого своя:) хотя бы как второй вариант, с выносом переключателя режимов во внешние переменные...

 
sever29 писал(а) >>


корректность у каждого своя:) хотя бы как второй вариант, с выносом переключателя режимов во внешние переменные...


Код открытый - вперед!
 
TheXpert >>:

Не становится. Мало того, в данном случае Алексей считает неправильно. Можно иметь отрицательные пункты чистой прибыли при положительном приросте депозита.

Что, впрочем, не означает, что парень не лжет :)

В варианте со втречными ордерами отрицательных пунктов не будет. Будет либо слив, либо положительные пукты.

 
Roger писал(а) >>


Код открытый - вперед!


угу, кому вперед, а кому... развернулся и опять вперед

 
PapaYozh >>:

В варианте со втречными ордерами отрицательных пунктов не будет. Будет либо слив, либо положительные пукты.

Не, пардон, отрицательные тоже могут быть.

 
Roger писал(а) >>


Код открытый - вперед!

короче предложенный советник не отображает сути стратегии. не убедили...

 
sever29 писал(а) >>

короче предложенный советник не отображает сути стратегии. не убедили...


В том виде как она представлена, действительно торговать можно только руками, потому как не определены границы выхода. Я задал это в пределах диапазона между ордерами, чтобы увидеть саму суть процесса.
 
Roger >>:


В том виде как она представлена, действительно торговать можно только руками, потому как не определены границы выхода. Я задал это в пределах диапазона между ордерами, чтобы увидеть саму суть процесса.

Например, так: если срабатывает только один ордер - то фиксация прибыли после прохождения ценой 5 пунктов. Если цена не проходит 5 пунктов, а получается разворот с открытием противоположного ордера - тогда выход после прохождения ценой от уровня в направлении большего объема такого же расстояния между уровнями + 5 пунктов - после чего все открытые позиции закрываются и цикл повторяется заново.

Причина обращения: