Spectrometr доработка - страница 4

 
Blondi_ >>:


Какие же выводы можете сделать Вы исходя из вышепреведенных соображений?


Изучить вихревые потоки электричества, это от туда взято явно физик делал эту фигню(шутка но в ней доля правды)

Пока не знаю нужно изучать...

 
автора индикатора нашел поиск как всегда рулит:) google
 
qwerewq >>:

Изучить вихревые потоки электричества, это от туда взято явно физик делал эту фигню(шутка но в ней доля правды)

Пока не знаю нужно изучать...


Кстати те 2 картинки которые я выложила на 3й страницы сейчас неплохо по евробаксу отрабатывают, обратите внимание... 

Физика....мммммм это было у нас в школе ))) Но моих базовых явно нехватат... :))

 
al.k писал(а) >>
автора индикатора нашел поиск как всегда рулит:) google

Абалдеть! Вообще-то этот индикатор я писал, и даже не по заказу того товарища, который указан в #property copyright...

Абалдет вдвойне, и это еще после того, как мы с ним в личке выясняли историю появлению у него этого индиктора, размещенного им в кодебазе с неуказанным автором.

 
Blondi_ >>:


Кстати те 2 картинки которые я выложила на 3й страницы сейчас неплохо по евробаксу отрабатывают, обратите внимание... 

Физика....мммммм это было у нас в школе ))) Но моих базовых явно нехватат... :))



Google - отлично ! Только что дальше? Человек то не местный :))
 
Integer >>:

Абалдеть! Вообще-то этот индикатор я писал, и даже не по заказу того товарища, который указан в #property copyright...


Ан нет, местный :))
 

Создатель... откройте тайну )))

 
Integer >>:

Абалдеть! Вообще-то этот индикатор я писал, и даже не по заказу того товарища, который указан в #property copyright...


я не виноват это все гугль:)))
 
Blondi_ писал(а) >>

Создатель... откройте тайну )))

Какую тайну? Посторили линию регрессии, посчитали разницу цены на каждом баре со значением линии регрессии на этом же баре, так сказать - убрали постоянную составляющую. Полученные данные разложили по Фурье и нарисовали каждую гармонику.

 

:)))) Вот заодно и выявим... кто смышыл индюка! :))))

Причина обращения: