Кто поможет?? - страница 2

 
sergeev >>:

У вас немного не правильная просьба, так как сигнал существует в течении нескольких тиков. А следовательно на каждом тике ордер будет удалятся и менятся на отложку..

сформулируйте для начала правильно алгоритм.

По закрытии свечи появляется сигнал,типа фрактала.Советник ставит ордера на покупку и продажу.Если сработал ордер на покупку,то ордер на продажу остался.Теперь если снова появляется сигнал,то советник ставит ордер на покупку,а "старый" ордер остается вместе с новым.А желательно сделать так,чтобы "старый" ордер по "старой" свече удалялся,а два новых ордера устанавливались.Алексей,я понимаю,что это работа,если несложно и не требует больших перемен в проге,то подскажите,где подправить,а если это не так,то прошу извинить.

 
if (victor>0 && ords && times!=Time[0]) 
{
  OrderSelect(ps, SELECT_BY_TICKET);
  if (OrderType()==OP_SELLSTOP) { OrderDelete(ps);ps=0; }
  else if (OrderType()==OP_SELL) { OrderClose(ts, OrderLots(), 3, Ask); ps=0; }
}

для сел ордера

но это вариант для тестера, так как не анализируются возможные ошибки или реквоты.

я вам рекомендую разнести открытие, закрыти и модификаию ордера по трем разным функциям и в start их соединить.

 
sergeev >>:

для сел ордера

но это вариант для тестера, так как не анализируются возможные ошибки или реквоты.

я вам рекомендую разнести открытие, закрыти и модификаию ордера по трем разным функциям и в start их соединить.

Спасибо!Но к сожалению я не программист, поэтому что куда разносить,понятия не имею,но попробую, как говорят,методом "научного втыка", авось что получится.Большое спасибо, Вам! Я думаю, что в дальнейшем, если придется что-то писать из программ, то только к Вам, естественно не бесплатно.Вы хороший,настоящий программист и мужчина,которых к сожалению сейчас не так уж много.Спасибо еще раз!

Причина обращения: