Как скрыть работу советника????

 
Ребят, подскажите пожалуйста как скрыть работу советника от ДЦ???? И если это вобще реально то что куда можно подписать, я сам не программист. Зарание большое спасибо за ответы!!!! :)
 

Я офигеваю от таких вопросов. ДЦ не интересуется торгуешь ты руками или роботом. Зачем это ему?

 
EvgeTrofi писал(а) >>

Я офигеваю от таких вопросов. ДЦ не интересуется торгуешь ты руками или роботом. Зачем это ему?

Ну значит надо!!!

 
EvgeTrofi >>:

Я офигеваю от таких вопросов. ДЦ не интересуется торгуешь ты руками или роботом. Зачем это ему?

Не согласен, мне кажется ДЦ может определить кто торгует советник или человек. По крайней мере я б запросил бы у разработчиков такую возможность.

 
Если будете открывать/закрывать 1000 сделок в час - никак.
 
в некоторых дц пишут что советниками торговать можно, из этого выходит, что на некоторых нельзя, но лично я сам не врубаюсь как дц сможет определить советник пашет или чел. Советник ведь работает на вашей территории с обычным терминалом, а перед дц выступает на том же уровне что и трейдер..
 
Techno писал(а) >>
в некоторых дц пишут что советниками торговать можно, из этого выходит, что на некоторых нельзя, но лично я сам не врубаюсь как дц сможет определить советник пашет или чел. Советник ведь работает на вашей территории с обычным терминалом, а перед дц выступает на том же уровне что и трейдер..

Было на этом форуме - ДЦ не знает кто торгует, но можеть запретить торговля советниками - там на сервере такая галочка есть.

 
Торговля советника идет по отдельному каналу и ДЦ это видят, что торгуе робот. Так есть ли способы что бы ДЦ этого не видел??? И если совершат не 1000 зделок в минуту а например 0-3 в минуту!!!!
 
могу предположить что ДЦ может проверить по маджику, который часто используют эксперты и который нельзя поставить в ручную
 
TheXpert писал(а) >>

да.

Как???

Причина обращения: