Как скрыть работу советника???? - страница 2

 
sanyooooook писал(а) >>
могу предположить что ДЦ может проверить по маджику, который часто используют эксперты и который нельзя поставить в ручную

Но а как ДЦ увидит мой маджик??

 
Apost >>:

Как???

Дорого. Да и не занимаюсь я таким, и заниматься не собираюсь. Пару раз проскакивало на форуме.

 
TheXpert писал(а) >>

Дорого. Да и не занимаюсь я таким, и заниматься не собираюсь. Пару раз проскакивало на форуме

Что дорогого, работа???? Почему???
 
sanyooooook >>:
могу предположить что ДЦ может проверить по маджику, который часто используют эксперты и который нельзя поставить в ручную

Блин народ обьясните мне, что такое маджик, ну не врублюсь я, тольео на пальцах обьясните, если можно!

 
Apost писал(а) >>

Как???

Если ваша программа клацает на бутончиков. - типа UI Automation

И нету отдельного канала для совеников. Кто вам такое говорил?

 

Itso писал(а) >>

И нету отдельного канала для совеников. Кто вам такое говорил?

Есть, правда не совсем отдельный канал. Об этом говорилось и не раз. Но также говорилось, что напрямую узнать, кто открыл сделку, не получится.

 
Itso писал(а) >>

Если ваша программа клацает на бутончиков. - типа UI Automation

И нету отдельного канала для совеников. Кто вам такое говорил?

Не понял ваш вопрос!!! И что такое бутончик???

 
ChachaGames писал(а) >>

Блин народ обьясните мне, что такое маджик, ну не врублюсь я, тольео на пальцах обьясните, если можно!

Прикольно получатся, что ты про маджик не знаешь :))))) Я не зларадствую, и я бы тебе обяснил, но лудше не буду потому что сам не програмист в МQ, пусть маэстры скажут!!! :)))

 
TheXpert писал(а) >>

Есть, правда не совсем отдельный канал. Об этом говорилось и не раз. Но также говорилось, что напрямую узнать, кто открыл сделку, не получится.

Т.е по вашим словам ДЦ не видет кто торгует советник или человек??? И если не напрямую то как они могут узать??

 

наведи мышью на ордер открытый советником который использует маджик, появится маленькая табличка гда будет написан тикет ордера,маджик ордера и коментарий к ордеру если он есть

Причина обращения: