А почему "все" тратят время не на "то"? - страница 4

 
SProgrammer >>:

Ответ обоим - я ничего никому советовать не буду. Никогда. И зуда поделиться чем-то у меня нет. :)

Никаких намеков никогда не давал ( вернее давал все же один единственный раз :) давно )... ну вот не давал и давать не буду!

Теми индикаторами которые мне помогают я поделился. Расказывать как они работают никогда не буду. Продавать их тоже, может буду продавать их трактовку, но сам алгоритм - никогда, ибо не вижу в этом экономического смысла. Я вообще могу и без каких либо индикторов торговать. Это так к слову.


** Теперь что-бы все таки прояснить картину и избавиться от ошибочных иллюзий - Для чего я вообще тут чего-то продвигаю ? Да просто хочу ( впрочем уже хотел ) разогнать тут идиотов, и дав начальный толчек до современного уровня владения вопросом - сформировать русскую тусовку людей которые понимают финансовую математику на современном уровне.

** Вы такой термин кванты слыщали? Ну вот догнать бы до такого уровня.

** Какая моя цель в этом - взаимо обмен обогащает.

** Про програсмистом в CQG - это смешно. Прием тут МТ. :)

-----------------

На этом разрешите все же откланяться, на этот раз уже видимо только до того момента когда мне тоже тут будет интересно и полезно обьщаться. Пока я вижу тут одних лентяев.


Понимаете, вот какое дело, тут на форуме НИКТО не пишет с таким количеством ошибок, как Вы. Если Вы в русском языке делаете столько грамматических ошибок, то тем более какой из Вас программер ? С какой стати трейдеры и программеры должны верить Вашему пути ? Вы всего-лишь один раз правильно описали Фурье-проблему для Привала. Причём сделали это настолько поверхностно и высокомерно, что лично мне пришлось растолковывать и детализировать это ужЕ после Вас. Причём заметьте, Вашей личной заслуги в нахождении этой "ошибочности" НЕТ. Это можно было и до Вас прочитать в работах академика Харкевича, академика Агеева, профессора Финка, и в ....(БУ-ГА-ГА!) цикле моих статей, которые я написал 10-12+ лет тому назад.

Там же в разговоре с Привалом Вы усомнились ВООБЩЕ в наличии синусоидальных компонентов в ценовом ряде. Теперь Вы здесь и у себя в блоге СНАЧАЛА критиковали метод MESA, а затем вдруг наоборот, начали намекать на ценность спектрального метода Бурга (который может работать, если в ценах ЕСТЬ синусы). Метод Бурга на Западе тоже сначала приняли за грааль, даже засекретили, но потом осознали его ограниченность и рассекретили. Неделю назад Вы начали толкать "домашние задания" по поводу "скока бывает видов баров" с конкретной пургой человека, который никогда не торговал на реале, не знакомого с юридическими основами трейдинга.

Вы сильно ... непоследовательны, мягко говоря. С какой стати мы тут должны тратить время и догадываться о Ваших сверхгениальных метОдах ?

 
SProgrammer >>:

На этом разрешите все же откланяться, на этот раз уже видимо только до того момента когда мне тоже тут будет интересно и полезно обьщаться. Пока я вижу тут одних лентяев.

Уровень данного форума несколько снизился последнее время, однако хочется надеяться, что он никогда не падёт так низко, что тут станет интересно общаться мастерам художественного свиста.

Предлагаю внести в известный список дополнение к любителям 6-го пункта - подпункт 6.1: "Публичный свист".

 
timbo >>:

Уровень данного форума несколько снизился последнее время, однако хочется надеяться, что он никогда не падёт так низко, что тут станет интересно общаться мастерам художественного свиста.

Предлагаю внести в известный список дополнение к любителям 6-го пункта - подпункт 6.1: "Публичный свист".

Нет, конечно КОЕ-ЧТО SProgrammery известно. И возможно даже какие-то пути могут быть полезны. Но свои перлы он выдаёт настолько высокомерно, что надеяться на правдивость не приходится. Одно дело, если у человека есть ЗНАНИЯ и он готов ими поделиться, но может быть не хочет общаться с незнайками - как например ...я - принципиально не хочу обсуждать вопросы ценообразования с теми, кто не работал в банке или в большом трейдинге - в ветке про "Ценообразование" . Вот не хочу и всё тут. Потому что считаю это бесполезно. Ну и что? Приличную модель трейдинга и прогнозирования цены можно построить, и не работав в банке. А другое дело - заваливать форум намёками и полу-намёками, как делает это SProgrammer.

Понимаете, SProgrammer, если уж я, со своими высшими в экономике и математике, хрякорантурой, патентами, прочей лабудой и опытом не могу понять, к ЧЕМУ Вы это тут клоните и КАК это можно прицепить к экономике и трейдинге, то что ужЕ говорить про других, начинающих ?

 

Обоим - про свист :) запишите уже себе где нибудь - "от того, что говорить сахар слаще не станет" - :)

 
SProgrammer >>:

Обоим - про свист :) запишите уже себе где нибудь - "от того, что говорить сахар слаще не станет" - :)

Ты же уже попрощался?

Анекдот расказанный Березовским, когда его турнули из госдумы: "В чем разница между англичанином и евреем? - Англичанин уходит не прощаясь, еврей прощается, но не уходит".

 
""То" или не "то"?" - вот в чём вопрос....)))
 
LeoV >>:
""То" или не "то"?" - вот в чём вопрос....)))

:))) Лео они читают журналы типа "валютный спекулянт" и думают что они круто разбираются в вопросе. :) "То" - это значит, на "должном" уровне. :)

 
SProgrammer писал(а) >> "То" - это значит, на "должном" уровне. :)

Ну ты же взрослый человек и должен понимать, что "должный" уровень у всех разный и понимается по разному. )))) Или дай своё определение этого "должного" уровня.))))

 
SProgrammer >>:

Поэтому ты либо напиши чтото, чтобы я лично, начал тебя уважать, как например Getch-а либо слушай. :)

А мне что делать ? Почему насчёт меня у Вас нет никаких указаний?

Это, ... это дискриминация! Она же сегрегация, она же дисфункция, она же диарея (словесная).

 
SProgrammer >>:

Поэтому ты либо напиши чтото, чтобы я лично, начал тебя уважать, как например Getch-а либо слушай. :)

Наверное, я уж как-нибудь обойдусь без уважения свистунов.

Причина обращения: