Торгуем вместе с толпой - страница 4

 
Qz... писал(а) >>

А какое у Вас предположение?

Это не ответ.

 
Qz... >>:

Хочу сказать, что узнать про всех на Форексе с оборотом в 2 триллиона долларов в день вряд ли легкая задача.

Очень даже легкая: достаточно посмотреть на графики котировок.
 
Qz... писал(а) >>

Хочу сказать, что узнать про всех на Форексе с оборотом в 2 триллиона долларов в день вряд ли легкая задача.

Масштабно мыслите! Размах моих мыслей намного скромнее)

 
paukas >>:

Это не ответ.

Я на Форексе всего лишь год, поэтому много не знаю, могу ошибаться! Может объясните кто же все таки двигает рынок?

 
Qz... писал(а) >>

Я на Форексе всего лишь год, поэтому много не знаю, могу ошибаться! Может объясните кто же все таки двигает рынок?

Без разницы кто его двигает.

Важно куда его двигают.

 
coaster >>:
Очень даже легкая: достаточно посмотреть на графики котировок.

А где на этом графике 126000 счетов Альпари?

 
paukas >>:

Без разницы кто его двигает.

Важно куда его двигают.

Хотел бы узнать про влияние на цены. Получается для Вас это лишний вопрос. Но тем не менее он имеет право на существование.

 
Qz... писал(а) >>

Хотел бы узнать про влияние на цены. Получается для Вас это лишний вопрос. Но тем не менее он имеет право на существование.

Вы так и не ответили. Вы думаете что весь этот бардак который каждый день на рынке вызван действиями крупных игроков ?

 
paukas >>:

Вы так и не ответили. Вы думаете что весь этот бардак который каждый день на рынке вызван действиями крупных игроков ?

Я думаю, что такие всплески цен, пусть даже и короткие, как во время валютных интервенции есть действия крупных игроков, например банков. Разве это не есть влияние на цены? Допустим интервенции банка Японии, в пользу ослабления йены.

 
Qz... >>:

А где на этом графике 126000 счетов Альпари?


Так это оказца Альпаря два трильёна в день оборачивает !!!

:)

Если серьезно: зачем мне 126000 счетов Альпари? Мне бы хватило мониторинга 5-10%(от всей толпы) успешных игроков для генерации сигнала.

Но здесь, конечно, тоже есть но. Хеджирование успешными игроками своих яиц другими корзинами.

Причина обращения: