Новогодний подарок - TestCommander lite - страница 9

 
pu6ka:

Можно ли с помощью TestCommander взять историю за последние три месяца,
и чтоб на этой истории каждые сутки он подставлял параметры взятые из оптимизации за каждые последние три рабочих дня?

И не понятно как выбрать нужные мне параметры после оптимизации.

Например, есть внешние переменные участвующие в оптимизации: "a" и "b".

Мне нужно чтобы при оптимизации по ген.алгоритму "Balance", из двадцати максимальных значений по "Прибыльности" было взято одно максимальное значение "Мат.ождидания".

И подставлены выявленные значения "a" и "b". Это через форму "Установки анализатора" делать?


в бесплатной версии этот функционал не реализован.
 

А если не на истории, а в реале - подстановка лучших значений есть?

Может хоть триал-версию с ограничением пользования по времени, допустим в месяц, выложите? И за сколько планируете с полным функционалом "отпускать"?

 
pu6ka:

А если не на истории, а в реале - подстановка лучших значений есть?

Может хоть триал-версию с ограничением пользования по времени, допустим в месяц, выложите? И за сколько планируете с полным функционалом "отпускать"?


её сначала дописать нужно
 
А сейчас TestCommander-light в реале делает подстановку лучших значений после оптимизации?
 
pu6ka:
А сейчас TestCommander-light в реале делает подстановку лучших значений после оптимизации?

да, в заданное время запускается оптимизация, после окончания найденные лучшие параметры подставляются в эксперт
 
xeon:

да, в заданное время запускается оптимизация, после окончания найденные лучшие параметры подставляются в эксперт

Критерии отбора лучших параметров через форму "Установки анализатора" отсеиваются?
 
да, ну почитайте же help
 
Уважаемый топикстартер, запустил вчера Вашу программу в ознакомительных целях. Не обнаружив советника прицепленным к графику, программа сказала, что у меня другой советник на графике. Это была ошибка, так как программа назвала имя шаблона (tpl-файла). У меня попросту небыло прикреплено к графику ни одного совеника. Отписываю же я Вам об этом, чтоб Вы сами решили что делать с этой внештатной ситуацией, как обрабатывать её кодом.
 
drknn:
Уважаемый топикстартер, запустил вчера Вашу программу в ознакомительных целях. Не обнаружив советника прицепленным к графику, программа сказала, что у меня другой советник на графике. Это была ошибка, так как программа назвала имя шаблона (tpl-файла). У меня попросту небыло прикреплено к графику ни одного совеника. Отписываю же я Вам об этом, чтоб Вы сами решили что делать с этой внештатной ситуацией, как обрабатывать её кодом.

Дак а в чем проблема то? В программе заложено - по умолчанию выбирать советник установленный на график, если же там нет советника то всеравно какой советник будет выбран программой, так или иначе вы если собираетесь автоматически оптимизировать советник, то установите его на график.
 
xeon:
да, ну почитайте же help


С фильтрами разобрался.

По таймеру не нашел календарные или рабочие дни учавствуют?

Если я выставляю оптимизацию "Каждый день" в 1:00, и ежедевно оптимизирую последние три дня, в понедельник он мне что обработает?

Как вообще увидеть за какой период производилась оптимизация, в обозревателе и в таблице с полученными данными даты отсутствуют.

Причина обращения: