Требуется математик - страница 5

 
Prival >>:


Если не найдете подходящего Вам математика. Можете обратиться ко мне (мою квалификацию можете определить из этого форума). Все выше описанное есть. Но просто так дарить и высылать кому либо не собираюсь.

Для справки уже финансово независим и свободен. Для того что бы я начал на кого то работать Вы должны предложить что то очень интересное и «вкусное».

Координаты: скайп -> p r i v a l o v – s v

Почта p r i v a l o v – s v @ m a i l . r u

Все пробелы уберите, они лишние.


Резюме, пожалуйста, мне по почте.

 
VictorArt писал(а) >>

Резюме, пожалуйста, мне по почте.

Сергей, Prival, вышлите фотку сортира обклеенного вашими авторскими свидельствами))) Об этом сортире, как помню, даже в газетах писали.

 


У меня вопрос к тебе Sergey Kovalyov на том форуме и SK тут это один и тот же человек ?
 
Мне кажется это не он. Возраст, стиль, место жительства не совпдает. Кстати и на этом форуме есть еще один Sergey Kovalyov.
 
VictorArt >>:


Резюме, пожалуйста, мне по почте.



Вы непоняли немного. Я к Вам не напрашиваюсь, а вот если ВЫ хотите что бы я работал на вас. То вам нужно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ постараться.
 
Prival >>:


  У меня вопрос к тебе Sergey Kovalyov на том форуме и SK тут это один и тот же человек ?
Извини, не подскажу, не спрашивал. Распространенная фамилия.
 
Чего-то не открывается у меня.
 
gip писал(а) >>
Чего-то не открывается у меня.

Попробуйте правой кнопкой - сохранить объект как...

 
Спасибо. Он на тонком канале (до меня 5КБ/сек), поэтому не открывался.
 
Prival >>:


Вы непоняли немного. Я к Вам не напрашиваюсь, а вот если ВЫ хотите что бы я работал на вас. То вам нужно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ постараться. 


При работе в команде - понты непозволительная роскошь. Денег за понты никто платить не собирается. Платят за результат.

Если у Вас и так всё есть, зачем тогда я должен стараться, чтобы у Вас всего было ещё больше? :)

Наслаждайтесь тем, что есть.

Причина обращения: