ищу программы реально работающие для продажи, если есть желание заработать вместе с нами - пишите - страница 5

 
vasya_vasya >>:

Коль есть спрос, отчего бы и не продать?

Но не саму программу, а сигналы от нее.

У Вас с головой все в порядке? Какие сигналы от подгоночных рисунков могут быть?

 

Реально работающая программа:


while(1) {

Print("БАБЛО!");

}


Половину прибылей от продаж направляйте мне.

 
Reshetov писал(а) >>

У Вас с головой все в порядке? Какие сигналы от подгоночных рисунков могут быть?

Кто то упоминал подгоночные системы? Кто то знает чем они отличаются в стейтменте?

 
vasya_vasya >>:

Кто то упоминал подгоночные системы? Кто то знает чем они отличаются в стейтменте?

В стейтментах уже неподгоночные результаты. Подгонки бывают только в бектестах.

 
Reshetov писал(а) >>

В стейтментах уже неподгоночные результаты. Подгонки бывают только в бектестах.

вы не ответили, чем же можно отличить подгоночную от неподгоночной по бектесту?

 

Народ годами мудрит с индикаторами платит последние бабки программистам, чтобы получить чудеса на графике, что дурного если им сразу дать то что они хотят? Это же гигантская экономия времени и денег.

То что для вас не представляет ценности, для кого то может очень многое прояснить.

На мой взгляд лучше уж продать им эти стратегии, причем не всегда совсем бестолковые, чем постоянно писать им всякую муть. Разве я не прав?

 
vasya_vasya >>:

вы не ответили, чем же можно отличить подгоночную от неподгоночной по бектесту?

Форвардными тестами

 
Reshetov писал(а) >>

Форвардными тестами

А зачем покупателю знать о форвард тестах? Цель продать или запугать?

 
vasya_vasya >>:

Народ годами мудрит с индикаторами платит последние бабки программистам, чтобы получить чудеса на графике, что дурного если им сразу дать то что они хотят? Это же гигантская экономия времени и денег.

То что для вас не представляет ценности для кого то, может очень многое прояснить для них.

На мой взгляд лучше уж продать им эти стратегии, причем не всегда совсем бестолковые, чем постоянно писать им всякую муть. Разве я не прав?

Респект, хоть кто-то понимает как надо жить)))

 
Toxa >>:

Респект, хоть кто-то понимает как надо жить)))

Причина обращения: