Нужен простейший эксперт

 
Господа, нужен простейший эксперт, типа вот так но на МQL-4:
_________________________________________
Процедура ОткрытиеОрдера()
перем Лот;
Перем ЗаданноеВремя;
Перем ТэйкПрофит;
Перем ТрейлингСтоп;

Если ЗаданноеВремя=ТекущееВремя тогда \\ТекущееВремя - время в МТ или текущее компа, без разницы

ОткрытьОрдер (Buy,Лот, ТэйкПрофит, ТрейлингСтоп);
ОткрытьОрдер (Sell,Лот, ТэйкПрофит, ТрейлингСтоп);

КонецЕсли;

КонецПроцедуры
_____________________________________________________
Помогите, плз... Заранее благодарю...
 
смотрю на себя и думаю: "сколько можно благотворительностью заниматься?" =)

void sendOrder()
{
double Lot = 0.1;
datetime sendTime = D'2005.10.01 16:00:00';
int TakeProfit = 50;
int TrailingStop = 50;
double _TakeProfitLevel;
int ordersend = 0;
if ( LocalTime() >= sendTime )
{
 			if ( TakeProfit <= 0 )
			{ _TakeProfitLevel = 0.0; }
			else
			{ _TakeProfitLevel = NormalizeDouble( Ask + TakeProfit*Point, Digits ); }

			ordersend = OrderSend ( Symbol(), OP_BUY, Lot, Ask, 5, 0.0, _TakeProfitLevel, "some comment", 333 );
			if ( ordersend < 0 ) { Alert("OrderSend Error!"); }

			if ( TakeProfit <= 0 )
			{ _TakeProfitLevel = 0.0; }
			else
			{ _TakeProfitLevel = NormalizeDouble( Bid - TakeProfit*Point, Digits ); }

			ordersend = OrderSend ( Symbol(), OP_SELL, Lot, Bid, 5, 0.0, _TakeProfitLevel, "some comment", 333 );
			if ( ordersend < 0 ) { Alert("OrderSend Error!"); }
}
}



трейлинг надо вызывать каждый тик, и это уже совсем другая ф-ция...

 
Огромное спасибо за экспа, но только одна проблема: он открывает очень много ордеров (до бесконечности, пока есть деньги на балансе), а нужно чтобы он открыл всего 2 позиции (1-SELL и 1-BUY) и больше ничего не делал! Где что ему надо добавить? Надо типа проверки, что если уже открыл 2 позы, то прервать все дальнейшие действия, пока вручную ему опять не скажут что можно работать... Смысл в том, что надо открыть 2 позы в определенное время и отключиться... Может есть оператор, который вообще отключит экспа после открытия 2-х поз? Заранее благодарю...
 
И, вообще, смысл в том, что просто неохота вставать каждый день в 3 часа ночи к открытию новой свечи на D1. Надо чтобы эксп открыл 2 позы в 3 часа ночи (по моему времени в это время рисуется новая свеча на D1) и отключился вообще. А потом днем я и сам его еще раз включу на следующий день...
 
komposter, заказчик не доволен :)
 
Да нет, я то всем доволен, и отблагодарю не только словами, но мне нужен этот эксп, правильно работающий, и я прекрасно понимаю, что за спасибо никто работать просто не будет... Кто напишет, с тем в личке ОБЯЗАТЕЛЬНО пообщаемся...
 
Да нет, я то всем доволен, и отблагодарю не только словами, но мне нужен этот эксп, правильно работающий, и я прекрасно понимаю, что за спасибо никто работать просто не будет... Кто напишет, с тем в личке ОБЯЗАТЕЛЬНО пообщаемся...


Привет! Не для тебя ли я на альпаревском форуме писал такой эксперт :)) ? ... если нет то могу прислать
 
komposter, заказчик не доволен :)

ох уж эти заказчики =)))

Огромное спасибо за экспа, но только одна проблема

надо было сразу говорить. И проще скрипт сделать, который вешаешь на график, он спит до определённого времени, выставляет 2 ордера и отключается.

надо вставить строку:
while( LocalTime() < sendTime ) { Sleep(1000); }


вместо if ( LocalTime() >= sendTime ), а скрипт будет выглядеть так:

int start()
{
sendOrder();
return(0);
}
 
если напишешь мне на komposterius гав-гав mail точка ru, вышлю и эксперта (с трейлингом) и скрипта (просто разовая установка) ;)
 
Привет! Не для тебя ли я на альпаревском форуме писал такой эксперт :)) ? ... если нет то могу прислать [/quote]

2 Jazz: Нет, если бы у меня был этот скрипт, то я бы и не спрашивал, если есть - вышли, плз, на мыло NauAndr@mail.ru
 
ох уж эти заказчики =)))

Родина тебя не забудит! :)
Причина обращения: