Exp - VirtualTradePAd Пакет 2в1: Тренажер для мт4 + Визуальная торговля для Metatrader 4 - страница 4

 
Vladon >>:

Твое и мое несравнимы, посмотри на свою чепуху. Не зря ты ее чепухой назвал.

Моя чепуха работает со временем отклика 20-30мс, я твоя даже в секунду не уложиться.А внешний вид это всего навсего лоск.И его наводят для продажи.

Потом у меня это функция обслуживает.Да я и не предлагаю для продажи . Я просто мнение своё высказал по поводу торговли из вне.

И для тебя я не конкурент, у тебя вон как красиво получается.

 
zhuki >>:

Моя чепуха работает со временем отклика 20-30мс, я твоя даже в секунду не уложиться.А внешний вид это всего навсего лоск.И его наводят для продажи.

Потом у меня это функция обслуживает.Да я и не предлагаю для продажи . Я просто мнение своё высказал по поводу торговли из вне.

И для тебя я не конкурент, у тебя вон как красиво получается.


дело не в конкуренции, спасибо.


функции мои исполняются мгновенно, насколько это позволяет сервер. По крайней мере сигналы на сервер отходят в течении как раз 1 секунды.


Спасибо за критику.


Я продавец программного кода, и привык чтоб все было не только функционально, НО, и красиво, и удобно, и для всех, с инструкцией, видео, и так далее.

 





v 5.42

--изменение кнопки трейлингстоп, для более понятного интерфейса,
--Английская версия
--Закрытие позиций по общему лоту.
--Автоматический запуск программы при пуске в режиме трейдинга
--Исправленный ТрейлингСтоп

Обсуждение


Скачать
 
Версия 5.5 Обновлена главная часть программы
 
Vladon:

Я продавец программного кода, и привык чтоб все было не только функционально, НО, и красиво, и удобно, и для всех, с инструкцией, видео, и так далее.

Красиво, цветасто,.. но не актуально. Щедрые и бескорыстные прогеры уже выложили парочку тренажеров, которые безвозмездно (т.е. даром) помогают убедиться в том, как легко сливается на форексе...))
 

Тренажер бесплатный, т.е. даром,


В демо версии отклюбчены некоторые функции и РЕКЛАМА

 

Версия обновлена до версии 6,2

Версия 6

Добавлены:

Сетка ордеров

Траллинг по САРУ(Внимание! Работает так: для селл ордеров если сар сверху, для бай ордеров если сар снизу)

Работа функции - закрыть по профиту или убытку в % $ и в пунктах

Удалено:

Реклама

Исправлено:

Траллингстоп Классический

Запись в лог файл

Лицензия

Версия 6.1 от 21 01 2011

Добавлено:

Возможность задать поверх всех окон

Возможность изменить 5 валютных пар для работы

Информация о обновлении версии



Версия 6.2 от 1 02 2011

Добавлено:

Магический номер вынесен в программу, теперь можно налету менять магический номер программы, для работы с совтениками

Цена открытия отложенника, в данном случае можно указать цену по которой установится отложка.

Добавлено верхнее меню - Помощь - Домашняя старничка - Страничка разработок

Добавлено видео, демонстрирующее работу новой версии:

Скачать

 

Новый облик

Предложения пишите на почту admin@expforex.com

 
Парлон. Где инструкция? В архиве ее нет.
 
Причина обращения: