Exp - VirtualTradePAd Пакет 2в1: Тренажер для мт4 + Визуальная торговля для Metatrader 4 - страница 3

 

Ознакомился... а что лимитники не выставляет на нужной мне конретной ценновой отметке? Зачем вообще тогда прирутили отложки, если нельзя их на произвольные уровни выставлять

 
Вопрос скорее риторический? что значит не выставляет на нужной мне ценовой категории? можно конкретнее и с картинкой?
 
sever29 >>:
В демо версии какие ограничения?

Реклама, недоступность некоторых функций.

 
Vladon писал(а) >>
Вопрос скорее риторический? что значит не выставляет на нужной мне ценовой категории? можно конкретнее и с картинкой?

например, щас 1.4460, я хочу выставить лимитный ордер на 1.4570. Как это сделать с помощью Вашей проги?

 
Stoplevel 110 кнопка Selllimit
 
Exp - VirtualTradePAd
Пакет 2в1: Тренажер для мт4 + Визуальная торговля для MetaTrader 4
 

Обсуждаем и критикуем. предлагаем новые кнопки и так далее.





Скачать систему
 

Моя версия подобной чепухи . Работает как на реале,так и в визуальном режиме в тестере .Можно очень не плохо по выходным поторговать в тестере.

Ещё есть графики по просадкам,эквити балансу и т.п. Вид конечно не комерческий как предыдущий вариант,но работать можно и очень удобно.

Правда я его не использую уже пол года. Можно здорово нагреться на реале т.к. это всё равно не первоисточник.Но, в тестере очень удобен.

У Вас единственный серьёзный недостаток то,что связь с терминалом происходит через файлы,это так медленно и не надёжно,но думаю, что в следующих версиях Вы зто устраните. 

 
zhuki писал(а) >>

Моя версия подобной чепухи . Работает как на реале,так и в визуальном режиме в тестере .Можно очень не плохо по выходным поторговать в тестере.

Ещё есть графики по просадкам,эквити балансу и т.п. Вид конечно не комерческий как предыдущий вариант,но работать можно и очень удобно.

Правда я его не использую уже пол года. Можно здорово нагреться на реале т.к. это всё равно не первоисточник.Но, в тестере очень удобен.

У Вас единственный серьёзный недостаток то,что связь с терминалом происходит через файлы,это так медленно и не надёжно,но думаю, что в следующих версиях Вы зто устраните.

как ее пошупать?

 
zhuki >>:


Моя версия подобной чепухи . Работает как на реале,так и в визуальном режиме в тестере .Можно очень не плохо по выходным поторговать в тестере.

Ещё есть графики по просадкам,эквити балансу и т.п. Вид конечно не комерческий как предыдущий вариант,но работать можно и очень удобно.

Правда я его не использую уже пол года. Можно здорово нагреться на реале т.к. это всё равно не первоисточник.Но, в тестере очень удобен.

У Вас единственный серьёзный недостаток то,что связь с терминалом происходит через файлы,это так медленно и не надёжно,но думаю, что в следующих версиях Вы зто устраните.


Твое и мое несравнимы, посмотри на свою чепуху. Не зря ты ее чепухой назвал.

Причина обращения: