Нужна небольшая помощь умных людей

 

У меня возникло 2 небольшие вопроса

1) как именно ограничить колличество открытых ордеров одним, чтобы следующий можно было открыть только тогда, когда закрыт предидущий (либо по стоп-лос либо по тейк профиту) понимаю,что это легко, но у меня не получается!

2) как сделать так,чтобы при удачной тенденции (рост граффика например при покупке) происходил рост уровня как тейк профита так и стопп лоса вслед за графиком, тоесть что-то типа трейлинга только чтобы не только подтягивался стопп лос, но и шел вперед тейк профит, без возможности спускаться в случае изменения тенденции на негативную?

Был бы очень благодарен, если бы кто-то помог! Спасибо!

 
dubinushkass >>:

У меня возникло 2 небольшие вопроса

1) как именно ограничить колличество открытых ордеров одним, чтобы следующий можно было открыть только тогда, когда закрыт предидущий (либо по стоп-лос либо по тейк профиту) понимаю,что это легко, но у меня не получается!

2) как сделать так,чтобы при удачной тенденции (рост граффика например при покупке) происходил рост уровня как тейк профита так и стопп лоса вслед за графиком, тоесть что-то типа трейлинга только чтобы не только подтягивался стопп лос, но и шел вперед тейк профит, без возможности спускаться в случае изменения тенденции на негативную?

Был бы очень благодарен, если бы кто-то помог! Спасибо!

По первому

if(OrdersTotal()==0)
  {//то можно открыть ордер
  }

по второму просто нужно тралить так же как стоп так и профи уровень.

 
dubinushkass писал(а) >>

У меня возникло 2 небольшие вопроса

1) как именно ограничить колличество открытых ордеров одним, чтобы следующий можно было открыть только тогда, когда закрыт предидущий (либо по стоп-лос либо по тейк профиту) понимаю,что это легко, но у меня не получается!

2) как сделать так,чтобы при удачной тенденции (рост граффика например при покупке) происходил рост уровня как тейк профита так и стопп лоса вслед за графиком, тоесть что-то типа трейлинга только чтобы не только подтягивался стопп лос, но и шел вперед тейк профит, без возможности спускаться в случае изменения тенденции на негативную?

Был бы очень благодарен, если бы кто-то помог! Спасибо!

для меня загадочный вопрос - зачем перемещать вперёд тэйкпрофит? ведь если он будет двигаться как описано "вслед за графиком", то никогда не будет достигнут.. может его вообще не ставить тогда?

 
Shu >>:

для меня загадочный вопрос - зачем перемещать вперёд тэйкпрофит? ведь если он будет двигаться как описано "вслед за графиком", то никогда не будет достигнут.. может его вообще не ставить тогда?

почему же вопервых перемещение(опрос трала) происходит раз за какойто временной промежуток, во вторых профит может сработать на резком выбросе.

 

Огромное спасибо, именно то что требовалось! Гениальное просто!

Идея было в том,чтобы попытаться во первых максимально долго увеличивать уровень тейк профита, чтобы он случайно не сработал в случае скачка, если рост продолжается, кроме того даже если бы сработал стопп лосс, то он был бы прибыльным в случае нужной нам динамики!

Причина обращения: