Посоветуйте робота очень-очень нужен!!! - страница 4

 
EricGR писал(а) >>

можете засмеять, я скажем изучил ссылки которые предложили почитать, суть понял, но если Легенда такова: при депо 10000 кусков баксов и кредитном плече 1:100 делать ставку 500 000 в основном в спокойное время для рынка, прежде прикинув движение рынка, брать свои 10-20 пунктов и закрывать... и так каждый рабочий день, делать только одну ставку. Оговорка, взял +10,15 20 не важно закрыл сегодня забыл, взял все те же -10,15,20 закрыл пофигу.

В теории выглядит это так: 0.4 это комиссия от ставки - 200$, взять 10 пп прибыли это 500$ остается 300$.

Делаю все тоже, только при депо 1000 бачинских в ручную, а вопрос состоял в том как добиться большей вероятности положительных 10-20 пп и скажем минимизировать свое участие в этом... просто от части угнетает сидеть мониторить рынок и при этом делать всего одну небольшую ставку, но цели не позволяют отказаться от этого.

Не меньший шедевр! Остается 300... 30% в день. Полтора месяца трудов и лям в кармане.

Делаю все тоже... ну ну... оно и видно. 10 пп прибыли и 500$ c 1000$ депозита. Прежде чем дудеть, хоть бы день на демке посидеть надо. Утомились сильно.... Грести бабаки лопатой... Эксковатор надо.

 
E_mc2 >>:

Я балдею с таких тем))) Фраза "дать задание приносить прибыль в среднем 10 пунктов"  шедевр. Типа -  эй ты робот ану иди руби по 10 п в день и без них не возвращайся)) То есть я так понял народ думает, что если это робот то учитывая нынешний уровень развития техники, ему достаточно дать задание( ВОзможно некоторые даже думают что задание роботу нужно давать голосовыми командами), а дальше  умный робот сам придумает как ему  рубить по 10п в день)

 ВОт кстати читал когда то что к 2040 году возможно будет создан настоящий искуственый интлект, способный к самостоятельному осознаному мышлению. Наверно тогда придёт конец  всем спикулянтам. Такой искуственый интелект, вполне реально сможет придумать парочку прибыльных ТС. Но главное он сможет осознано сам мыслить, принимать решения, и при этом без всяикх эмоций и прочей психологии. Всё бабло срубит.  ФОрекс и Биржи закроют для спекулянтов. 


да я уже понял что вопрос глупо звучит...


робот заработает много денег и пошлет людей нафиг... а ТС не расскажет)))

 
EricGR >>:


 ....., так как я хочу увеличить депо до 10Кусков, а это деньги и сливать не хочется их))) на демо играл по этому же принципу, потом не реал в 1000 перешел вроде как работает, хотя многие называют это везением...

Не обольщайтесь, уважаемый! Не надо... Не видать вам этих денег.

Увеличить депо на реале с 10 БАКСОВ до 10 КУСКОВ (10000) - это не так уж трудно. Напротив, это очень даже легко и даже любой школьник это сможет сделать. И даже вы.

Вот только никто не отдаст вам заработанных вами денег. Не для того порядочные люди суетились и открывали ДЦ, чтобы потом  первым встречным отдавать деньги. Не для того...

Вот вам аналогичный случай! 

Тут чел тож. начал с 10 баксов и дошёл до 10 и более тысяч.

 http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,11110.0.html

//А теперь бегает по "нашим неподкупным" судам и разводит руками от безнадёги...

Гляньте, там есть ссыль на его интервью... (бывает же такое ....)

 
Integer >>:

Не меньший шедевр! Остается 300... 30% в день. Полтора месяца трудов и лям в кармане.

Делаю все тоже... ну ну... оно и видно. 10 пп прибыли и 500$ c 1000$ депозита. Прежде чем дудеть, хоть бы день на демке посидеть надо. Утомились сильно.... Грести бабаки лопатой... Эксковатор надо.


хммм читай внимательнее... с касаря в день делаю 30$...  если 10-ку положу то соответственно 300$ будет...

 
rid >>:

Не обольщайтесь, уважаемый! Не надо... Не видать вам этих денег.

Увеличить депо на реале с 10 БАКСОВ до 10 КУСКОВ (10000) - это не так уж трудно. Напротив, это очень даже легко и даже любой школьник это сможет сделать. И даже вы.

Вот только никто не отдаст вам заработанных вами денег. Не для того порядочные люди суетились и открывали ДЦ, чтобы потом  первым встречным отдавать деньги. Не для того...

Вот вам аналогичный случай! 

Тут чел тож. начал с 10 баксов и дошёл до 10 и более тысяч.

 http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,11110.0.html

//А теперь бегает по "нашим неподкупным" судам и разводит руками от безнадёги...

Гляньте, там есть ссыль на его интервью... (бывает же такое ....)



хммм патешно, выходи стоит на демке сидеть и развлекаться, так для души....

***

а парниша тот молодец как колотил то состояние.. жеесть ну у меня не все так гениально, даже уверен в этом))) просто хочу приумножить сумму

а свои деньги хоть можно снимать?

 
Эрик, а комиссионные вы не учитываете? При целях в 10 пунктов комиссионные будут составлять в среднем 30% вашей ставки! А значит, что бы оставаться при своих, Вы должны работать с КПД более 80% процентов что бы хоть что-то заработать! 2 проигрыша на десять выигрышей с учетом равенства стопа и тейка. У Вас уже имеется такой грааль?
 
EricGR писал(а) >>

хммм читай внимательнее... с касаря в день делаю 30$... если 10-ку положу то соответственно 300$ будет...

Ну и ладно, всем можно загонять, я должен быть всегда безупречным? Да еще в пятницу вечером.

 
Integer >>:

Ну и ладно, всем можно загонять, я должен быть всегда безупречным? Да еще в пятницу вечером.


я не виню просто указал на то что ты ошибся, я не агрессивно настроенный человек

 
C-4 >>:
Эрик, а комиссионные вы не учитываете? При целях в 10 пунктов комиссионные будут составлять в среднем 30% вашей ставки! А значит, что бы оставаться при своих, Вы должны работать с КПД более 80% процентов что бы хоть что-то заработать! 2 проигрыша на десять выигрышей с учетом равенства стопа и тейка. У Вас уже имеется такой грааль?


увы не нашел комиссию учитываю, а вот соотношение убыточный и выигрышных сделок... с эти сложнее вот и пытаюсь повысить статистику положительных....

 
Mischek >>:

А это что такое, не слышал ?

Редкий потому что.

Причина обращения: