Ну вот он и ГРААЛЬ до 100% в месяц. - страница 4

 
xrust >>:

и все вручную...

чёт про руки вспомнил: 

"- Руки надо иметь из плечей а не из жопы! 
 - Девушек надо иметь, а не руки..." (с)а.

 

- Девушек надо иметь, а не руки..." (с)а.

и о том же :)))))))))

 
giravik >>:

А получилось.



Вот это график!) А горочки вверх с возвратом на исходную прямую, видимо, автором задуманы были, чтобы не допустить сверхприбыли?)

 
sever29 писал(а) >>
А если в режиме ручного тестинга системы на мартине,с начала этого года, коли не было, стоит ли кодировать идею?

И что график показывает для вас?

График на Мартине ничего не значит.

Прибыльная стратегия с Мартином автоматически становится убыточной и не важно насколько она прибыльна без него.

Кому можно больше верить, тер веру или стратегии?

Если по вашей стратегии третья убыточная сделка никогда не возникнет, то в принципе это еще не Мартин.

Вы можете делать приращения лотов но не до бесконечности. Вы можете удвоиться сразу после первой убыточной сделки, но тогда необходимо больше времени для тестирования вашей стратегии, поскольку двойной стоп лосс возникает гораздо реже. И на сколько больше времени нужно – это вообще запутанный вопрос. Поэтому все что хоть как то напоминает Мартина – это почти всегда самообман.

 
А зачем,что-то подкручивать, если он и так прет в ГОРУ !?
 
registred писал(а) >>

Вот это график!) А горочки вверх с возвратом на исходную прямую, видимо, автором задуманы были, чтобы не допустить сверхприбыли?)

"Горочки вверх" получаются, если совокупная позиция состоит из нескольких открытых ордеров, часть которых прибыльна, а другая часть - убыточна. При закрытии ордеров начиная с прибыльных получается такая "горочка".

 
DJSVARNOIY писал(а) >>
А зачем,что-то подкручивать, если он и так прет в ГОРУ !?

Могу предположить, что это такой PR-ход по продвижению советника.

Прямая реклама на форуме запрещена, вот автор ветки и извратился подобным образом.

 
PapaYozh писал(а) >>

"Горочки вверх" получаются, если совокупная позиция состоит из нескольких открытых ордеров, часть которых прибыльна, а другая часть - убыточна. При закрытии ордеров начиная с прибыльных получается такая "горочка".

Самое смешное, что советник ВСЕГДА закрывает вначале именно прибыльные ордера, а затем уже убыточные.

Если бы он сначала закрывал убыточные, то все эти горочки смотрели бы вниз и была бы просадка, но для инвесторов, не знающих что такое лок и Мартин Гейл это может сойти за Грааль.

 
PapaYozh писал(а) >>

Могу предположить, что это такой PR-ход по продвижению советника.

Прямая реклама на форуме запрещена, вот автор ветки и извратился подобным образом.

Да нет, какая реклама, он же сказал, что сам не писал советник, и что тут рекламировать то? Таких советников в нете пруд пруди.

 
Ого! Напостили практически на пустом месте. Ребята!!! Это не пиар, мне не нужны инвесторы. Советник чистейший мартингейл. Т.е. стратегия построена только на мартингейле. Код взял с здесь в открытом доступе около 2х лет назад. С полгода валялся, а потом наткнулся и начал тестить. Тестил с доработками больше года. А это уже чтото значит. Так вот, мне нужно просто его доделать доума. Хотя он и сейчас приносит прибыль как я писал выше. Горочки эти вверх потому что действительно закрывает сначала прибыльные сделки, не для показа для потенциально-мифических инвесторов, а просто если будет закрывать сначала убыточные может зацепить "дядю колю". Почему в личке? Если в итоге родится действительно грааль и будет лежать в общем доступе, то он очень быстро сдуется.
Причина обращения: