QUIK + MetaTrader - это теоретически возможно? - страница 2

 

Уже давно связка есть.

Эффективна вполне, если не пипсовать.

 
meta-trader2007 >>:

Уже давно связка есть.

Эффективна вполне, если не пипсовать.

Вы о чем? О надежной поставке котировок прям из квика в МТ? Если да - поделитесь, пожалуйста, принципом.

Если про то, на что уже давалась ссылка, то какова цель вашего сообщения?

 
Так вроде есть брокеры которые на МТ платформе дают доступ на ММВБ .
 
ivandurak >>:
Так вроде есть брокеры которые на МТ платформе дают доступ на ММВБ .

CFD != акция

 
Svinozavr >>:

Вы о чем? О надежной поставке котировок прям из квика в МТ? Если да - поделитесь, пожалуйста, принципом.

Если про то, на что уже давалась ссылка, то какова цель вашего сообщения?

На надёжность не тестировал. Передача котира и сигналов осуществляется - через dll.

Дистриб связки пока не доступен - вышел из строя винт.


Ссылку не видел.

 
А возможно ли доработать MT для работы на ФБ и FORTS? Или это из области фантастики? Если честно - QUIK достал. Но есть и преимущества перед МТ. Что очень не нравится - отсутствие произвольного ТФ в обеих платформах. Раньше у моего брокера был Нострадамус с произвольным ТФ. Прога простенькая но эта функция реализована.
 
forexigrok >>:
А возможно ли доработать MT для работы на ФБ и FORTS? Или это из области фантастики?

Так вроде дорабатывают:

МТ4 -> МТ5

 
meta-trader2007 >>:

На надёжность не тестировал. Передача котира и сигналов осуществляется - через dll.

Это как? Т.е. dll умеет подменять поток котировок ДЦ на поток от Квика?

Дистриб связки пока не доступен - вышел из строя винт.

Винт, говорите? Ну-ну...

Ссылку не видел.

На статью. Выше по ветке.

 

Я правильно понимаю, речь идет о связке при которой при любом раскладе исполнение сделок будет иметь погрешность в одну секунду, и связано это с тем, что роботы на купайл не способны запускаться чаще чем раз в секунду? То есть для трейдеров это дополнительное проскальзывание.

Никто не думал над другими вариантами. Что можно было бы использовать вместо квика, чтобы не было такой погрешности?

 
vasya_vasya >>:

Я правильно понимаю, речь идет о связке при которой при любом раскладе исполнение сделок будет иметь погрешность в одну секунду, и связано это с тем, что роботы на купайл не способны запускаться чаще чем раз в секунду? То есть для трейдеров это дополнительное проскальзывание.

Это не главное. Главное - котировки разные. На квике - биржевые, на МТ - кухонные. Проблема в подачи потока на МТ с биржи.

Никто не думал над другими вариантами. Что можно было бы использовать вместо квика, чтобы не было такой погрешности?

Причем тут Квик? Хоть Квик, хоть нет - котировки одни - биржа. Это вам не ДЦ. Еще раз - нельзя штатными (да и не штатными! - не знаю таких) подать на МТ чужой поток котировок.

Причина обращения: