Интересная игра - кто поймёт по истории сделок принцип работы советника - страница 3

 
TEXX >>:

Это как раз Вам и надо! Закинули стейт, нате посмотрите какой у меня пизда..й советничеГ,

а если бы Вы хотели конкретики то закинули бы код и спросили мнения форумян,

а так это чистой воды ПИАРРРРР!!!!!!!!!!

Так и знал, что без этого не обойдётся... Код? У меня нет привычки делиться своими лучшими советниками, уж извините, значит я жадный. Если нравится думать, что это пиар - пусть так и будет. Мне всё равно.

 
sanctus >>:

Опять не туда) В стейте первое, что должно бросаться в глаза - отсутствие каких-то фиксированных целей.

т е гадаем да нет

--

вы будете отвечать на попытки угадать ?

 
sanctus писал(а) >>

Так и знал, что без этого не обойдётся... Код? У меня нет привычки делиться своими лучшими советниками, уж извините, значит я жадный. Если нравится думать, что это пиар - пусть так и будет. Мне всё равно.

Хорошо, если это игра, а не пиар, то каков ПРИЗ ???!!!!!!!!!

Я думаю это справедливо.

 
YuraZ >>:

т е гадаем да нет

--

вы будете отвечать на попытки угадать ?





Буду, причём с пояснениями и комментариями.

 
TEXX >>:

Хорошо, если это игра, а не пиар, то каков ПРИЗ ???!!!!!!!!!

Я думаю это справедливо.

Приз - тот, кто предложит правильную версию, узнает, что она правильная. И может быть получит совершенно бесплатно код, чтобы вместе сделать его лучше.

 
sanctus писал(а) >>

Приз - тот, кто предложит правильную версию, узнает, что она правильная. И может быть получит совершенно бесплатно код, чтобы вместе сделать его лучше.

Смеялся долго. :))))))) СПАСИБО!!! Особенно понравилась последняя фраза.

Удачи.

 
Вот, уже кому-то моя тема пошла на пользу, продлила жизнь)
 
Думаю в основе лежит возврат к пробитому экстримуму на младших ТФ(М1-М5) и вход в торги по пробитому направлению, так называемое раскаяние трейдеров
 
REXX >>:
Думаю в основе лежит возврат к пробитому экстримуму на младших ТФ(М1-М5) и вход в торги по пробитому направлению, так называемое раскаяние трейдеров

Тепло, но пока не горячо. Сам принцип, как бы... более глобальный, при этом совершенно конкретный (в интеллигентном смысле) и простой.

 

А метода-то линейная? Или там вообще нейро какое-то?

З.Ы. Прочитал комменты TEXX'a и REXX'a - сразу вспомнился совковый мультик про Ох'a и Ах'а)

Причина обращения: