MetaQuotes+Windows 7

 
Никак не могу решить проблему совместимости. Программа закрывается после копирования части кода, даже внутри одного индикатора. Не сохраняться же после каждого символа? Кто-нибудь сталкивался?
 
grell >>:
Никак не могу решить проблему совместимости. Программа закрывается после копирования части кода, даже внутри одного индикатора. Не сохраняться же после каждого символа? Кто-нибудь сталкивался?

U menja toze, ja pered kopirovaniem kompiljyjy.

 
Действительно проблема.
 
Уточните, пожалуйста, о какой именно программе и билде идет речь?
 
билд 225, версия 4.0
 
grell >>:
Никак не могу решить проблему совместимости. Программа закрывается после копирования части кода, даже внутри одного индикатора. Не сохраняться же после каждого символа? Кто-нибудь сталкивался?

Такой же баг был на RC версии. ЗАметил что такое происходит только если копировать при том когда окна индикаторов развёрнуты, ну сверху в строчку располагаются названия, если режим когда каскадом -баг не появляется. А вообще если открывать изначально терминал и окна каскадом делать и лишь потом копировать, то лаг вроде вообще не появляется даже в развёрнутых...


Шас переставил 7, вроде пока баг не появлялся, а вообще странное дело и вправду)

 
Спасибо, мы уже проверяем
 

Речь идёт о MetaEditor?

Какой билд Windows 7?

 

Пожалуйста опишите:

1. Точную последовательность действий для воспроизведений проблемы, по возможности с mq4 файлом.

2. Точный билд Windows 7.

 

Так как код во многих местах повторяется (с небольшими изменениями), очень удобно копипастить. Так вот, иногда на стадии копирования (меню или горячая клавиша) windows принудительно закрыает редактор, выводя сообщение о поиске решения. Проявлялось бы всегда, выложил бы видео, но как назло без происшествий. Проявляется в самый неподходящий момент.

Версия Win7 6.1.7600.

 
Alexander >>:

Пожалуйста опишите:

1. Точную последовательность действий для воспроизведений проблемы, по возможности с mq4 файлом.

2. Точный билд Windows 7.

Может конечно повторюсь, но у меня была аналогичная проблема несколько месяцев подряд. Билд не знаю, качал стандартный RC-кандидат 5 мая вроде.

Причина обращения: