Вопросы от "чайника" - страница 76

 
AUser:
Народ, извините если подобный вопрос уже поднадоел, не подскажите, как правильно заполнить вкладку параметры>почта? У меня почта на маил.ру, подойдет? Не знаю, какой там адрес у сервера.. если не подойдет, где зарегистрировать подходящую? Хочу вот оформить уведомления по емаил..


PS

Нужно указать имя почтового ящика и пароль к нему.

 
Interesting:


PS

Нужно указать имя почтового ящика и пароль к нему.

Еще проверить что бы имя ПК было на латинице, иначе могут быть проблемы с отправкой
 
sergey1294:
Еще проверить что бы имя ПК было на латинице, иначе могут быть проблемы с отправкой
Да, совсем забыл про этот нюанс. сам не имел таких проблем, но на форуме пивали уже несколько раз о этом...
 
Interesting:
Да, совсем забыл про этот нюанс. сам не имел таких проблем, но на форуме пивали уже несколько раз о этом...
я сам лично с ней сталкивался имя компа было такое user - ПК, долго выяснял в чем проблема
 
sergey1294:
я сам лично с ней сталкивался имя компа было такое user - ПК, долго выяснял в чем проблема
Это уже пару билдов назад исправили. Теперь нелатинские имена не используются при авторизации по SMTP.
 
Спасибо за оперативные ответы
 
Renat:
Это уже пару билдов назад исправили. Теперь нелатинские имена не используются при авторизации по SMTP.
отлично, будем знать
 
ну помогите же мне кто нибудь решить проблему!!!
 
kirill-demo:
ну помогите же мне кто нибудь решить проблему!!!

С учетом комментария разработчиков проще будет переделать эксперт или поработать над ним напильником.

Тут пожалуй будет проще полностью описать то что вы хотите от эксперта и предоставить весь код созданный ВИЗАРДОМ.

 
Не знаю где бы спросить.. скачал установщик MetaTrader 5 с официального сайта, запустил, загрузка файлов и тут Kaspersky Crystal начинает блокировать загрузку вируса virus.win32.KME в файле metatester64.exe.. уже вот 8й раз сейчас блокирует. Ставить или не ставить?
Причина обращения: