"Идеальная" торговая система - страница 14

 
VictorArt >>:

Здесь вся ОТТ - просто надо её понять целиком, а не по кусочкам.

Это не вся ОТТ, а только "малая часть всего спектра" ( (с) VictorArt ), связанная с ее реализацией. Где сама ОТТ, которую Вы так рекламируете?

 
DC2008 писал(а) >>

Когда-то очень давно, все были уверены, что Солнце вращается вокруг Земли... Эту историю все знают. Однако она повторяется с нами и в наше время. Раз большинство считает так, а не иначе, то значит это правильно и инакомыслию нет места. А может право меньшинство? А кто двигает вперёд науку и прогресс: большинство или единицы?

===

Так что же первично: прибыль или убыток? И чем важнее управлять?

Можно крутануть землю вокруг солнца, можно солнце вокруг земли. Можно управлять прибылью, можно управлять убытком. Очень часто в своих исследованиях, забывается о том что цель одна - заработать бабки, то есть получить прибыль. И если прибыли нет, то значит где-то что-то не то, значит мы где-то ошиблись. А если написать что прибыль не интересует - то тогда зачем всё это? Исследования ради исследований?

 

- У меня для вас две новости: плохая и хорошая. Плохая - мы ваши деньги слили.

- !!!.... А хорошая?

- Кривая слива была идеально гладкая.

 
Svinozavr >>:

- У меня для вас две новости: плохая и хорошая. Плохая - мы ваши деньги слили.

- !!!.... А хорошая?

- Кривая слива была идеально гладкая.

+10 :о)

 
Svinozavr писал(а) >>

- У меня для вас две новости: плохая и хорошая. Плохая - мы ваши деньги слили.

- !!!.... А хорошая?

- Кривая слива была идеально гладкая.

Да, новость действительно хорошая!....))))

 
Mathemat >>:

Это не вся ОТТ, а только "малая часть всего спектра" ( (с) VictorArt ), связанная с ее реализацией. Где сама ОТТ, которую Вы так рекламируете?


Вся.

Просто она сформулирована в сжатом виде.

 
DC2008 писал(а) >>

А если я тебе доверю кругленькую сумму, ты о чём будешь в первую очередь думать? О прибыли или о том, чтобы не просрать чужой капитал?

===

В сектанском лагере задали вопрос, ответ на который и пытаются донести до Виктора.

 
LeoV >>:

Можно крутануть землю вокруг солнца, можно солнце вокруг земли. Можно управлять прибылью, можно управлять убытком. Очень часто в своих исследованиях, забывается о том что цель одна - заработать бабки, то есть получить прибыль. И если прибыли нет, то значит где-то что-то не то, значит мы где-то ошиблись. А если написать что прибыль не интересует - то тогда зачем всё это? Исследования ради исследований?


Вы перечислили не все варианты и забыли, что прибыль считается за промежуток времени.

Прибыли не нет, а пока нет, т.е. возможно она когда-нибудь появится.

Однако, я не могу взять и написать: "прибыль точно будет", т.к. это фактически будет означать мошенничество - прибыль на финрынках нельзя гарантировать ни при каких обстоятельствах - дело подсудное.

Поэтому, всё что я могу сказать: "Сейчас просадка - так получилось, но ещё остаётся шанс получить прибыль." Это всё.

"Прибыль ничто - стабильность всё" - это рекламный слоган, наиболее близкий по сути к происходящему. И ведь "цепляет"? :)

 

Виктор, разбираться в тонкостях этого кода и выуживать оттуда предполагаемые принципы ОТТ у меня нет времени. У Вас есть какое-нибудь более наглядное и ясное пособие по ОТТ, которое Вам не жалко выложить? Если жалко - то так и скажите, что это Ваше личное ноу-хау, которое Вы никому не отдадите.

Если Вы хотите, чтобы Вас поняли и поддержали, Вы просто обречены на то, чтобы показать, что такое ОТТ - в ее главных принципах, а не в конкретной реализации.

 
DC2008 писал(а) >>

А если я тебе доверю кругленькую сумму, ты о чём будешь в первую очередь думать? О прибыли или о том, чтобы не просрать чужой капитал?

===

Вот и получается, что управлять убытками важнее.

На своём личном опыте могу сказать - если думать об убытках и бояться их получить, то можно вообще ничего не заработать. "Волков бояться - в лес не ходить". На Форексе получение прибыли подразумевает некоторый убыток. Но в разумных пределах, конечно.....))))

Причина обращения: