Бета-тестирование MetaTrader 5 началось! - страница 9

 

Для разворота селловой позиции в 1 лот нужно будет открыть бай в 2 лота., тем самым экономим время на закрытие селла. Вот такой вот мартингейл


OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,Slippage,Ask+ST*Point,Bid-TP*Point,"",Magic,0,Red);  Для МТ4

а как будет для МТ5?

 
AlexEro >>:

Это ближе к реальной взрослой торговле. Привыкайте, коллега.


Я говорю не про торговлю, я про удобство визуализации результатов торговли.

А это разные независимые вещи.

 
AlexEro писал(а) >>

Это ближе к реальной взрослой торговле. Привыкайте, коллега.

Не будет это ближе к реальной торговле! ДЦ как были кухнями так и останутся таковыми, независимо от терминала.

А вот терминал MT5 это шаг назад.

МТ4 намного лучше и более функциональнее.

Лучше чем МТ4 сделать уже вряд ли можно было..

только хуже! Гораздо хуже. В мт5 будут похоронены половина систем работающих в мт4

 
Подтверждение сертификатов

На сервере может быть включен дополнительный режим подтверждения сертификатов, — это значительно повышает безопасность работы с платформой. До тех пор, пока сгенерированный сертификат не подтвержден, подключение возможно только в "инвесторском" режиме, без возможности торговли.

В таком режиме, после получения сертификата, в терминал приходит специальное письмо с описанием действий, которые необходимо предпринять для подтверждения сертификата (например, позвонить по указанному номеру и идентифицировать личность). Письмо может быть просмотрено на вкладке "Почтовый ящик" окна "Инструменты".

После того как сертификат подтвержден пользователь получает полный доступ к торговле с использованием счета.


Видимо стОит напомнить что теперь из другого аккаунта почта другого не доступна !!!


А в поле "To" помио ФИО добавить в скобках номер счёта: ФИО (1123)

 
Так и знал, что опять локофрения начнется. Ну НЕ НАДО ЗДЕСЬ про локи. Засрете ведь ими тут все. Есть ветка спецом про ЭТО 'Нужен ли лок в МТ5?'
 
Svinozavr >>:
Так и знал, что опять локофрения начнется. Ну НЕ НАДО ЗДЕСЬ про локи. Засрете ведь ими тут все. Есть ветка спецом про ЭТО 'Нужен ли лок в МТ5?'

Не, ну юзвери то имеют право когда так круто сменились обстоятельства...

 
Svinozavr писал(а) >>
Так и знал, что опять локофрения начнется. Ну НЕ НАДО ЗДЕСЬ про локи. Засрете ведь ими тут все. Есть ветка спецом про ЭТО 'Нужен ли лок в МТ5?'

Вас предупреждали... :)

 
api >>:

Вас предупреждали... :)

и не раз...

 

ух..... сервер загружен как смотрю :-) не качается с первого разу, пишет ошибку 404 :-)


Вопрос: ниче если я на своем сайте сделаю Вашего терминала, всмысле дам чтоб качали с сервака моего? меня аза это не наругают?

 
Такой вопрос: история котировок подкачивается, но будет ли АРХИВ КОТИРОВОК, в том виде, в каком он был в MT4, или будет как-то по-другому?
Причина обращения: