Не правильно открываеться второя сделка при пирамидинге. - страница 2

 
sergey250581:

Сам советник сгенерирован в мастере MQL5. Добавил только функции доливки и возврата цены последней сделки текущей позиции.

Посмотрите пожалуйста. 

О, Вам ещё многому придёться научиться. Например, чтобы проанализировать код нужен исходный код. Файл с расширением *.mq5. :)
 
sergey250581:

Сам советник сгенерирован в мастере MQL5. Добавил только функции доливки и возврата цены последней сделки текущей позиции.

Посмотрите пожалуйста. 

Надо открытый код, а не скомпилированный файл.
 
Сори. Как чувствовал, что не тот файл бросил.
Файлы:
Test.mq5  18 kb
 
tol64:
О, Вам ещё многому придёться научиться. Например, чтобы проанализировать код нужен исходный код. Файл с расширением *.mq5. :)

Самое интересное что в советнике, написанном по вашим урокам. А именно по статье "Использование индикаторов для формирования условий в эксперте", данная функция доливки работает нормально. 

А в советнике сгенерированном в мастере MQL5, выдает ошибки. 

Мастер MQL5: Создание эксперта без программирования
Мастер MQL5: Создание эксперта без программирования
  • 2010.12.15
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы хотите быстро проверить торговую идею, не тратя времени на программирование? Выберите в "Мастере MQL5" нужный тип торговых сигналов, подключите модули сопровождения позиций и управления капиталом - на этом вся работа закончена. Создайте свои реализации модулей или закажите их через сервис "Работа" - и комбинируйте новые модули с уже существующими.
 
tol64:
О, Вам ещё многому придёться научиться. Например, чтобы проанализировать код нужен исходный код. Файл с расширением *.mq5. :)

Сгенерировал заново советник, дальше взял ваш код из статьи "Использование индикаторов для формирования условий в эксперте", в котором есть функция доливки и добавил в свой советник. Удалил лишнее, отредактировал. И все равно не работает функция, нет доливки.

Код немного отличаеться от того, что я давал раньше. Поэтому добавлю файл ниже. 

Не могу понять почему переменная уровня доливки, объявленная глобально, не отображаеться в фукции? Тестер выдает ошибку: не обьявленная переменная. Бросил ее в саму функцию.

 Сейчас буду искать пошагам, где функция тормозит, может где-то какой-то переменной не присвоило значение

Документация по MQL5: Основы языка / Операции и выражения / Операции присваивания
Документация по MQL5: Основы языка / Операции и выражения / Операции присваивания
  • www.mql5.com
Основы языка / Операции и выражения / Операции присваивания - Документация по MQL5
Файлы:
Test.mq5  21 kb
 
sergey250581:

...

Код немного отличаеться от того, что я давал раньше. Поэтому добавлю файл ниже. 

...

При компиляции ошибок не возникает ?

 

 
tol64:

При компиляции ошибок не возникает ?

 

Нет. У меня при компиляции ошибок не возникает.
Причина обращения: