Нужен ли лок в МТ5? - страница 23

 

Мдя... Не, я, пожалуй, уже не знаю, чего сказать. Сделайте, как и предлагалось, учет ваших локов у себя на компе, и работайте как раньше, если вам так проще.

А фраза "Это то без чего НЕЛЬЗЯ сделать БЕЗУБЫТОЧНУЮ торговлю. " даже не знаю в комментариях специалиста какого профиля нуждается. Это уже не ко мне.

 
Indra66 >>:

... мой интерес был http://www2.goldmansachs.com/our-firm/investors/investor-contacts/index.htmlисключительно возможностью практического использования Вашей подсказки. Буду признателен за информацию.

Не обладаю большей информацией чем можно почерпнуть в сети.

Тут контакты GS http://www2.goldmansachs.com/our-firm/investors/investor-contacts/index.html

В РФ http://www2.goldmansachs.com/worldwide/rossiya/section-six.html

 
001 >>:
... Локи это ... то без чего НЕЛЬЗЯ сделать БЕЗУБЫТОЧНУЮ торговлю.

Инвертируя Вашу логику, получается что Вы верите в БЕЗУБЫТОЧНУЮ ТС с применением локов?

Или она уже построена и работает?

 
Rayder69 писал(а) >>
Что то я не пойму?! Раз все так против локов и они не нужны и их нужно убрать. А почему бы сразу не обязать торговать только в бай или в селл на одном счёте. Я думаю все мастера стратегий сразу придут в восторженный экстаз и запоют от счастья!

Да и еще желательно только одним лотом, и на определенное количество пунктов.:)))))))))) Равняйсь - смирно... кажется NFA именно в эту сторону утягивает.

 
goldtrader писал(а) >>

Точно Вам вряд ли кто скажет, но ориентироваться ещё на год-два можно вполне.

Спасибо.

 
goldtrader писал(а) >>

Инвертируя Вашу логику, получается что Вы верите в БЕЗУБЫТОЧНУЮ ТС с применением локов?

Или она уже построена и работает?

Построена и работает и не у одного человека.

 
001 >>:

Построена и работает и не у меня одного.

Вот это уже предметный диалог!

Вопрос: под безубыточностью Вы подразумеваете полное отсутствие сделок закрытых даже с минимальным убытком (как в стейте)

или профитную торговлю, где прибыль за определённый отрезок времени (например месяц) всегда превышает убытки, т.е. ПФ > 1

???

 
Svinozavr писал(а) >>

Мдя... Не, я, пожалуй, уже не знаю, чего сказать. Сделайте, как и предлагалось, учет ваших локов у себя на компе, и работайте как раньше, если вам так проще.

А фраза "Это то без чего НЕЛЬЗЯ сделать БЕЗУБЫТОЧНУЮ торговлю. " даже не знаю в комментариях специалиста какого профиля нуждается. Это уже не ко мне.

Я имею ввиду ВООБЩЕ без убыточных сделок. Правды ради могу сказать, что иногда, просто чтобы не разруливать лок, закрывается поза с -1,-2 пипа. А так если ошибка, то всегда лок с последующим разруливанием. Может быть есть еще ТС у которых есть ТОЛЬКО положительные сделки, я о таких не знаю и все кто не пользуется локом ставит стоп(в уме или на деле). Просветите если знаете.

Теперь по поводу -" комментариях специалиста какого профиля нуждается" объясните, что это значит, недопонял я.

 
goldtrader писал(а) >>

Вот это уже предметный диалог!

Вопрос: под безубыточностью Вы подразумеваете полное отсутствие сделок закрытых даже с минимальным убытком (как в стейте)

или профитную торговлю, где прибыль за определённый отрезок времени (например месяц) всегда превышает убытки, т.е. ПФ > 1

???

Профитная торговля без убыточных сделок.

 

Кстати лок как инструмент использовал лишь однажды:

торговал советником-скальпером в МИГе. Через пару месяцев вежливо предупредили что это нехорошо и противоречит их политике.

Мер никаких не принимали, по крайней мере я их не ощутил. Попытался выяснить в чём заключается политика. После долгих вопросов

и попыток понять формальные критерии скальпинга выяснил что время удержания позиции нужно иметь 3-5 и более минут + ещё куча всяких

малозначительных условий. Начал чесать репу ... встроил в эксперт открытие локирующей позиции вместо закрытия с рынка/по тейку если

время жизни позиции было меньше 10 минут. По истечении 10 минут эксперт крыл лок-пару через CloseBy. Здесь была явная польза от лока.

Спред не терялся, свопы не накапливались, формальные условия были соблюдены. Торговля по этой ТС продолжалась с уверенным профитом

в течение полугода без каких бы то ни было претензий и вопросов со стороны дилера. Потом рынок поменялся и ТС просто умерла.

Причина обращения: