Классический теханализ больше не работает. А что работает, может квантовый? - страница 3

 
leman >>:

Ну понятно, раз только на электрогитаре, а на акустической никак, то и классический ТА не покатит

А я на клавиатуре набираю тысячу знаков в минуту. Фигня какая-то получается :-(.

 
jartmailru >>:

А я на клавиатуре набираю тысячу знаков в минуту. Фигня какая-то получается :-(.

+10 :о) :о) :о) :о) :о) :о) :о) :о) :о) искренне и долго смеялся.

Это надо в ветку "Юмор".

 
Urain >>:

А что в вашем понимании "следовать за рыноком" ?

Это значит не представлять себя маркет-мейкером или воображать себе, что знаешь об его (их) планах. Это значит понимать на каком свете в этой системе ты находишься. Это значит не тешить себя иллюзией, что тебе повезет и рынок пойдет туда, куда тебе привиделось.

Мне неинтересно, куда и когда пойдет рынок, я ничего не знаю и не хочу знать о причинах этого движения, но когда движение начнется - я это увижу средствами ТА, когда движение закончится или поменяет знак - я это увижу средствами ТА. Работе внутри движения мне также помогает ТА. Все. Больше я ничего добавлять не буду.

Слушайте, мне РЕАЛЬНО надоело еще лет пять назад это все повторять. Подобных деятелей с ослиным апломбом заявляющих, что ТА не работает, меньше не становится. Еще раз - я не миссионер. Доказывать ничего никому не собираюсь. Делайте что хотите. Бог подаст.

 
FOXXXi >>:

Я умею играть на электрогитаре - извлекаю 28 нот в секунду на одной струне.Слышал полёт шмеля Зинчука,вот я быстрей могу.

28 нот в секунду на электрогитаре - это не музыка, это рукоблудие.

 
Svinozavr >>:

Это значит не представлять себя маркет-мейкером или воображать себе, что знаешь об его (их) планах. Это значит понимать на каком свете в этой системе ты находишься. Это значит не тешить себя иллюзией, что тебе повезет и рынок пойдет туда, куда тебе привиделось.

И как вы тогда открываете сделки если вы даже не предпологаете куда будет движение,

и в каком месте уже существующего движения вы находитесь?

 
Svinozavr >>:

Слушайте, мне РЕАЛЬНО надоело еще лет пять назад это все повторять. Подобных деятелей с ослиным апломбом заявляющих, что ТА не работает, меньше не становится. Еще раз - я не миссионер. Доказывать ничего никому не собираюсь. Делайте что хотите. Бог подаст.

Ты думаешь что такой умник,пожанглировал словами и замазал то,что реально скрывается за твоими постами?

 
FOXXXi >>:

Как раз начинал с акустической.Наверно долго думал с какой стороны к посту придраться?

Да мне вобщем-то по барабану, просто почему именно на электро?

 
AlexEro >>:

28 нот в секунду на электрогитаре - это не музыка, это рукоблудие.

Это техника,и музыка тоже.

 
leman >>:

Да мне вобщем-то по барабану, просто почему именно на электро?

Не отвлекайся от темы.

 
FOXXXi >>:

Это техника,и музыка тоже.

Нифига подобного, не музыка. Я занимаюсь музыкой давно. Ингве - это предел нормального темпа.

Причина обращения: