Ищу скрипт - страница 4

 
Урааааа, заработала машинка !!! Всё супер и просто и быстро !!! Спасибо огромное, вы прям мастер своего дела, быстро, оперативно, а главное талантливо и код не огромный !!!!!!!!!!!!
 
Загляни на почту
 

Ищу скрипт или советник по типу ONE CLIC TRADE

 
ADRSH:

Ищу скрипт или советник по типу ONE CLIC TRADE

Подробнее.
 
sanyooooook:
Подробнее.

Уважаемый Sanyooooook, скрипт  SelectDelOrders.mq4 который вы зделали на практике себя не оправдывает, он то глючит не закрывая ордера, то очень их долго закрывает, можно его чуть подправить ? По поводу советника который вы ищите, опишите в кратце что он должен делать я у себя гляну, у меня их много, просто могут названия отличаться !
 
vitus:

  Уважаемый Sanyooooook, скрипт  SelectDelOrders.mq4 который вы зделали на практике себя не оправдывает, он то глючит не закрывая ордера, то очень их долго закрывает, можно его чуть подправить ? По поводу советника который вы ищите, опишите в кратце что он должен делать я у себя гляну, у меня их много, просто могут названия отличаться ! И ещё к Вам вопросик, нет ли у вас скрипта, которым бы можно было без проблем с помощю мышки устанавливать отложенные ордера, рыночные ордера а так же ставить для ордеров линию тейка на которой бы при передвижении ей по графику указывалась какая будет  прибыль если все ордера закроются . 
 
vitus:

Уважаемый Sanyooooook, скрипт SelectDelOrders.mq4 который вы зделали на практике себя не оправдывает, он то глючит не закрывая ордера, то очень их долго закрывает, можно его чуть подправить ? По поводу советника который вы ищите, опишите в кратце что он должен делать я у себя гляну, у меня их много, просто могут названия отличаться !
Делал на скорую руку(бесплатно, без обработки ошибок при закрытии ордера).
 
vitus:
И ещё к Вам вопросик, нет ли у вас скрипта, которым бы можно было без проблем с помощю мышки устанавливать отложенные ордера, рыночные ордера а так же ставить для ордеров линию тейка на которой бы при передвижении ей по графику указывалась какая будет прибыль если все ордера закроются .

Посмотрите, тут много бесплатностей
 
sanyooooook:
 Может подправишь скрипт ?
 
vitus:


закрыть позицию быстрее чем это разрешит ДЦ все равно не получиться, единственное что можно туда добавить это попытку повторного закрытия в случае реквотов, а это еще больше замедлит работу скрипта
Причина обращения: