Скрипты: Trend_way_Pending - страница 2

 
Aristotel:
kpll:

Почему-то у меня не удаляет отложенный ордер.

Отложенник скриптов выставлен?


Да, выставляет все нормально. Но когда срабатывает тейк - не удаляет отложенный ордер.

 

можно ли с автором выйти на связь - а то задумка скрипта отличная но жаль что он не совсем корректно работает а в блоге у автора не получается зарегится!!! ICQ 437929777

 

Ордера в прошлой версии не удалялись, если Вы не использовали трейлинг. Или если у вашего ручного ордера уровень трейлинга стоял выше тейка. (допустим скрипт изменил значение тп и стоплосса для ордера, а потом вы руками тейк передвинули).

В новой версии (5,8kb весит) исправлено, то есть при срабатывании тейка или трейлинга убирается отложенник.

 

Несколько вопросов Автору по поводу скрипта Trend_way_Pending.mq4. Может ли скрипт работать на одном графике совместно с другим советником? Советник открывает ордер и устанавливает ТР и SL, а скрипт далее должен делать свою часть работы. Если скрипт закроет ордер, а советник откроет другой ордер, нужна ли в этом случае повторная установка скрипта на график? Нельзя ли сделать так, чтобы при установки скрипта на график на нем появлялся бы какой-нибудь значок об этом. При закрытии ордра отложенный ордер не удаляется почему-то? Подскажите в чем причина.С уважением, Юпитер . Мой адресmailto:kaskad_kva@mail.ru.

 
Aristotel:

Ордера в прошлой версии не удалялись, если Вы не использовали трейлинг. Или если у вашего ручного ордера уровень трейлинга стоял выше тейка. (допустим скрипт изменил значение тп и стоплосса для ордера, а потом вы руками тейк передвинули).

В новой версии (5,8kb весит) исправлено, то есть при срабатывании тейка или трейлинга убирается отложенник.

Уважаемый, Aristotel, я Юпитер, который задал Вам несколько вопросов по скрипту Trend_way_Pending.mq4 На все вопросы я нашел ответы, кроме вопроса о закрытии отложенного ордера после закрытия рыночного ордера. У меня отложенные ордера на Алпари не закрываются. Пока я закрываю их в ручную, но хотелось бы ситуацию исправить в сторону автоматизации процесса. Подскажите, что надо подправить в программе, или сделайте это сами.
 
Aristotel:

Ордера в прошлой версии не удалялись, если Вы не использовали трейлинг. Или если у вашего ручного ордера уровень трейлинга стоял выше тейка. (допустим скрипт изменил значение тп и стоплосса для ордера, а потом вы руками тейк передвинули).

В новой версии (5,8kb весит) исправлено, то есть при срабатывании тейка или трейлинга убирается отложенник.

Уважаемый, Aristotel, я Юпитер, который задал Вам несколько вопросов по скрипту Trend_way_Pending.mq4 На все вопросы я нашел ответы, кроме вопроса о закрытии отложенного ордера после закрытия рыночного ордера. У меня отложенные ордера на Алпари не закрываются. Пока я закрываю их в ручную, но хотелось бы ситуацию исправить в сторону автоматизации процесса. Подскажите, что надо подправить в программе, или сделайте это сами.
 

Установил сегодня на реал.

За пол дня 9 раз открывал ордер в одном направлении, пришел к выводу

// sl - уровень трейлинга, определяется автом. и = мин. стоплоссу - не есть совсем хорошо

так как мин. стоплос = 2 пипса, из 10 ордеров один взял 4п. и один 3п. остальные 7 ордеров по 1 п. Но с этим то разобрался

Вопрос по отложенному ордеру.

Подтягивается ли отложенный ордер за ценой, если нет то как это сделать?


 
Кому нужен советник, который локирует позиции отложенным стоповым ордером обращайтесь в личку.
Причина обращения: