Волновой анализ - страница 7

 
ключ - на старт!
 
Кодируют их где то что ли на волны и халяву в шоколаде
 
Oper >>:

Да.Форекс-мечта всех,кто о нём слышал.Но он безжалостен к новичкам.

Волны Эллиотта-это естественный ход как жизни,так и торговли.

Кто им овладел-тот в шоколаде.


Биржа безжалостна ко всем в равной степени. 

Скажите, а откуда у вас такая уверенность в работоспособности волн по отношению к бирже? Вы можете строго доказать, что волновой анализ можно и нужно применять для прогнозирования цены? Например, я, используюя элементы тех анализа вполне осознаю, на основании чего я делаю прогноз. Я анализирую цену, а вы - волны. Волновая теория, как и прочая белеберда, типа астрологии и т.д. предпологаяет, что рынку по природе присущь некий порядок, напр. откат строго на 38.2% и т.д. Это и есть главная ошибка. Строгого порядка на рынке нет.

 
Oper >>:

... Кроме этой стратегии не существует более прибыльных и стабильных.

Забудьте это.

 
Alex5757000 >>:


Биржа безжалостна ко всем в равной степени.

Скажите, а откуда у вас такая уверенность в работоспособности волн по отношению к бирже? Вы можете строго доказать, что волновой анализ можно и нужно применять для прогнозирования цены? Например, я, используюя элементы тех анализа вполне осознаю, на основании чего я делаю прогноз. Я анализирую цену, а вы - волны. Волновая теория, как и прочая белеберда, типа астрологии и т.д. предпологаяет, что рынку по природе присущь некий порядок, напр. откат строго на 61.8% и т.д. Это и есть главная ошибка. Строгого порядка на рынке нет.

Во многом с вами согласен.Например,что астрология-белиберда.Но это лишь с нашей точки зрения.

Трейдеры,активно торгующие по Эллиотту более 3 лет,ну или около того,

замечают,что ошибок в прогнозе становится всё меньше,а профитов всё больше.

 

По мне, эллиотчики - больные люди. В попытках достроить движение свой шаг от экстраполяции до галлюцинации они уже сделали.

Сам в свое время года два тяжело болел - тпу,тпу,тпу - вроде вылечился.

Сейчас для меня эта тема почти то же самое, что и побредить о машине времени. Кстати, никто тайм-машин в аренду на полчасика не сдаст?)))

 
Mathemat писал(а) >>

Вы сначала скажите, по какой версии работаете, - по Нили или по Эллиотту?

Ганна еще не забудьте, вульфа прибавьте..

 
Alex5757000 >>:


Биржа безжалостна ко всем в равной степени.

Скажите, а откуда у вас такая уверенность в работоспособности волн по отношению к бирже? Вы можете строго доказать, что волновой анализ можно и нужно применять для прогнозирования цены? Например, я, используюя элементы тех анализа вполне осознаю, на основании чего я делаю прогноз. Я анализирую цену, а вы - волны. Волновая теория, как и прочая белеберда, типа астрологии и т.д. предпологаяет, что рынку по природе присущь некий порядок, напр. откат строго на 38.2% и т.д. Это и есть главная ошибка. Строгого порядка на рынке нет.

Вы просто откройте ваш терминал(график) хотя бы в автономном режиме,параллельно откройте

эл.книгу по волнам и приступайте к анализу,сравнивая паттерны из книги и графика.

Вы рано или поздно уловите смысл.

 

Svinozavr >>:

По мне, эллиотчики - больные люди. В попытках достроить движение свой шаг от экстраполяции до галлюцинации они уже сделали.

А-а-а! Срочно надо ветку объявлять заповедником! Волновой подход имеет право на жизнь!

 
Svinozavr >>:

По мне, эллиотчики - больные люди. В попытках достроить движение свой шаг от экстраполяции до галлюцинации они уже сделали.

Сам в свое время года два тяжело болел - тпу,тпу,тпу - вроде вылечился.

Сейчас для меня эта тема почти то же самое, что и побредить о машине времени. Кстати, никто тайм-машин в аренду на полчасика не сдаст?)))

Значит,БОЛЕТЬ вы не очень-то и хотели.

Причина обращения: