Как заставить MT4 сохранять параметры граф в окне "Терминал"?

 
Я задаю размеры всех столбцов в окне "Терминал" (предварительно, разумеется, опцию "Авторазмер" выключаю), указываю ключевое поле таблицы. После перезапуска эти настройки сбиваются. (Притом, столбцы, расширившись, уходят вправо. Приходится заново менять их ширину. При "Авторазмере" не лучше, так как в таком случае хоть и все столбцы полностью видны, теперь ширина некоторых меня не устраивает.)
Как же всё-таки заставить МТ4 хранить МОИ настройки таблицы в окне "Терминал"?
P.S. Если такое невозможно, то пусть соответствующее предложение будет учтено при разработке MQL5.
 

Это происходит, если окно "Терминал" свернуто при закрытии программы.

 

Да нет же. Я не закрываю окно "Терминал" перед выходом из программы. Выхожу, захожу, и уже таблица в окне изменена на вкладке "Торговля". Кто знает, почему так происходит?

 
Dmitrii >>:

Да нет же. Я не закрываю окно "Терминал" перед выходом из программы. Выхожу, захожу, и уже таблица в окне изменена на вкладке "Торговля". Кто знает, почему так происходит?

При компиляции (удалении) скрипта или индикатора дерево каждый раз обновляется так,

что его приходится прокручивать вручную. ИМХО, это такой общий стиль. 

С другой стороны, это всего лишь 4-я версия.

.

В общем случае происходить так может только по двум причинам: 

другое не предусмотрено или что-то слетело.

.

Во-первых, почему Вы считаете, что оно должно сохраняться? У меня не сохраняет.

Во-вторых, у установленного с нуля терминала- сохраняются ли эти настройки?

Если нет- то сохранить / восстановить можно только внешней программой.

 
jartmailru писал(а) >>

При компиляции (удалении) скрипта или индикатора дерево каждый раз обновляется так,

что его приходится прокручивать вручную. ИМХО, это такой общий стиль.

С другой стороны, это всего лишь 4-я версия.

.

В общем случае происходить так может только по двум причинам:

другое не предусмотрено или что-то слетело.

.

Во-первых, почему Вы считаете, что оно должно сохраняться? У меня не сохраняет.

Во-вторых, у установленного с нуля терминала- сохраняются ли эти настройки?

Если нет- то сохранить / восстановить можно только внешней программой.

jartmailru, вы говорите про окно "Навигатор". Да, согласен, в нём так. Я же писал про окно "ТЕРМИНАЛ" (CTRL+T) ! Да раньше, сохранялись параметры таблицы, а сейчас НЕТ. Т.е. они, видимо, сохраняются, ПРОСТО они изначально плохие, левые, но где-то явно ХРАНЯТСЯ. Вот я и спрашиваю, как к ним добраться, как их отформатировать "под себя".

Вопрос, по-видимому, ближе разработчикам программы, но я не знаю, куда написать, чтоб они увидели. Кто знает - напишите...

Причина обращения: