EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 842

 
gip писал(а) >>

Не совсем понял чего ты от бакса остерегаешься? Ресурсы дороже для евро гут. Баксов сейчас подвезут, если кажется что мало и они дорожают.

Ну так он чего на месте дергается баксто расти хочет, а ресурсы сопротивляются.

 

AUD с золотом - картинки один в один.

С картинкой Helex согласен, уж больно не верится что пробьет поддержку.

 

а как Вам это ... тож правда не еч верится

----http://s59.radikal.ru/i164/1001/13/64dd831d841e.png_____

___http://i059.radikal.ru/1001/39/ecc63fcfc396.png___

все таки предполагаю пока юг покка

не пройдем1,4265

 
Helex >>:

Ну так он чего на месте дергается баксто расти хочет, а ресурсы сопротивляются.


Чего дергается? Хороший вопрос. Не знаю зачем курс затащили до 1.4 в конце года, думаю банкам нужно было по договорам паритетно закрыться, вот и тащили через подмену котировок. Да плюс ещё вторая театральная кампания "А у нас всё распрекрасно с Абамой!" дали свои плоды. Первая им не удалась в свое время и они быстро её свернули. И рынок американский немного ожил в конце года. Вот сейчас по инерции прет. Может чего-то ещё сказывается.

Но даже если евра пойдет вниз, пойдет она не скачками думается, а с коррекциями. Не забывай, что рост доллара даст возможность ФРС напечатать ещё больше бумажек. Тем самым они будут сдерживать рост доллара.

 
думаю должен уверенно базу нарисовать евра,чтоб оттолкнкться резко вверх,может неделька две(пока серьезные инвесторы из запоя выйдут).ниже 1.42 врятли спуститься,тока может прокол....
 
На заборе -не торгую,жду лучших времен.Думаю долару надо стать доргим всем государсвам которые им раньше пользовались.России обязательно нужен дорогй долар-у нас много денежек там лежит.Этот фантик нужен дорогой что-бы от него избавиться.Он сперва подорожает а потом может упасть.Надо понимать американцы об этом тоже знают.Они сделают все возможное что-бы получилось все наоборот.А мы посмотрим как извлечь выгоду из этой борьбы.Сейчас им и нам нужен дорогой долар и он будет дорожать
 

НО С ОТсКОКОМ Иптом НА ЮГ

http://s57.radikal.ru/i156/1001/3f/c9e9481f8157.jpg

 
Наше правительство волнует 3 вещи-1) грядет 2-я волна кризиса поетому нефть будет падать в цене и возможно до 55 руб за барель .Это происходить будет весной или возможно на лето скорее всего в июне .Бюджет на зтот год дефицитный 2) Стабилизационный фонд лежит в долярах в сити-банк америка, % отдаем америке по долгам и с прошлого года мы его проедаем 3) центробанк заявляет в этом году курс рубля будет плавающим. Думаю к концу года мы будем торговать им на форексе. Биржи запустили они должны работать.Это основное условие для вступление в ВТО. На этот год центробанк говорит что долар будет стоить в районе 35 руб. А европе все плохо евро может опуститься до 41 рубля. Без нашего газа ни куда а скоро и жрать нечего будет. Зерно продаем скоро мясо пойдет в полный рост. Они прибалтику принимают в евро зону,там нет ничего кроме долгов и амбиций.Прибалтика их так опустит что вся европа будет стоять у границ россии с протянтой рукой.Через 5 лет с нами все дружить захотят.
 
Че курил?
 
gip писал(а) >>
Че курил?

Я столько текста не могу осилить ))))

Причина обращения: