EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 839

 
syan >>:
6 января /Dow Jones/. Резкое падение пары евро/доллар США с 1,4480 до 1,4280 привело к тому, что ситуацию снова взяли под контроль ставящие на снижение участники рынка, говорят в Lloyds Banking Group. Потенциал пары к снижению остается неизменным на фоне ожидаемых более благоприятных данных Института управления поставками /ISM/ по непроизводственной сфере и Automatic Data Processing /ADP/ по числу рабочих мест в частном секторе, которые выйдут позднее в среду. Это говорит в пользу продаж пары при любом росте, считают в LBG. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,4356 против внутридневного минимума 1,4282

восколько новости?

 
Что-бы меня поняли долар укрепляться,отношение долар-евро в низ.Производные валюты к долару будут тоже иметь движения.
 
Goje писал(а) >>

восколько новости?

эта была в 12.35 где-то

 
я уже нашол
 
fasklo >>:
Что-бы меня поняли долар укрепляться,отношение долар-евро в низ.Производные валюты к долару будут тоже иметь движения.

а я противоположного мнения......

 

По мнению валютных аналитиков Scotia Capital, диверсификация активов окажет негативное давление на американскую валюту, что обусловит рост пары евро/доллар в 2010 году к отметке 1.60. Как отмечают в банке, единая европейская валюта продолжает медленно укрепляться по отношению к американскому доллару. Стратеги банка полагают, что в следующем году диверсификация активов в ущерб доллару продолжится, а пара евро/доллар через три месяца вырастет к уровню 1.52, через полгода достигнет отметки 1.55, а к концу 2010 года будет торговаться на уровне 1.59. На данный момент пара евро/доллар находится на отметке 1.4355. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс .Как вам это нравится,вот так вот да

 

А по мне так лететь единой валюте к своему месту взлета

а почему ?

http://s50.radikal.ru/i127/1001/34/610f775ad819.png

ну и фундаметальный анализ

где то рядом

 
gip >>:

Студенты хрень какую-то пишут. "Резкий прорыв". Она даже до нижней границы горизонтального канала не дошла. А то что позавчера был "резкий скачек" они писали?

Типа

"Резкий скачек на 15 пунктов открыл путь к психологически важному рубежу 2.0... Ситуацию полностью взяли под свой контроль местные бычары оборвав кабель связи центральной будки недоджонса..."

согласен-да,3 минутные свечки в 60п по евре-серьезно,но до нижней границы горизонтального канала не дошла,просто кто то крупный решил пипсануть по крупному.....

и еще долго задаюсь вопросом-вот многие спрашивают во сколько и какие новости выходят-КАК МОЖНО ТОРГОВАТЬ НЕ ПОНИМАЯ КАКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ВЫХОДЯТ????у любого брокера зайди на сайт и посмотри календарь событий(или экономические новости и т.п),добавь стр. в избранное и пользуйся))))))))))))))

 

Для тех на кого ты материшься

время МСК (для меня московское)

http://www.fxteam.ru/forex/economic-calendar/

и вот так сверху добавлю (но если только эт)

http://s61.radikal.ru/i172/1001/7b/56d6a92c498c.png

на азиатскую сессию рисовал на н1

но только это не клин.... ну кто есче кажет что ето не клин...????!!!!.

 

Вот такая вот картинка... пока смотрит вниз

Причина обращения: