EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 786

 

Ты же сказал что 1.4566 точка разворота!) Евра зашла выше 1.4566 и всё равно вниз пошла. Я вот что имел ввиду. Насчет целей спора не было. Просто точка 1.4566 ни к чему не относится (я так считаю, у Вас может и другие расчеты).

Вопрос КУДА теперь??? По сути, евре необходимо скорректироваться, но я не ожидал что она провалится за 1.4390... Нужно подумать...

 
Всё-таки вниз...   следующая остановка - 1,3750. возможно, коррекции не будет, дабы не вводить в заблуждение участников))))
 
chepikds >>:
Всё-таки вниз... следующая остановка - 1,3750. возможно, коррекции не будет, дабы не вводить в заблуждение участников))))

Будет. И цель её ~1.4790. Но сто пудово до 1.4700.

 
Только вот достижение её теперь отдаляется. На перспективу.
 

Напомню децкий рисунок


 
Зачем напомнишь?
 
gip >>:
Зачем напомнишь?

ГОСПЛАН еще на юга не едет, сударь.

 
Sorento >>:

ГОСПЛАН еще на юга не едет, сударь.

Но и на 1.56 тоже...

 
Смотримс...
 

Принимаю поздравления!!! У меня 0.00

Как все таки хорошо на микросчетах торговать, вроде интерес есть, а потерь особых нет:))))

Это я себя успокаиваю...

Короче спорол х%ню, как и было заложено на половине депозита у меня открылся ордер в обратную сторону в качестве балансировки,

нет чтоб подождать, посмотреть чё будет дальше, по мат части ведь я слаб, решил, что самый умный, типа наверх пойдет, закрыл все ордера, и открыл один большой бай.

надеялся до последнего момента, и момент наступил...

появилось знакомое до боли ощущение, открываю утром терминал, а там пустота, даже полегчало как-то. Последний раз это было в августе.

Единственное что понял в очередной раз, не трогай бота!!!, он в такие моменты умнее тебя, горячки пороть не будет.

Теперь - работа над ошибками, и очередные $50.

Терпение и труд все перетрут:))))))

Причина обращения: