EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 76

 
Чесно говаря не совсем понимаю, что там такого интересного написано... На российском фондовом, это точно, внутри дня и даже внутри недели на арбитроже много не заработать. Портфель захеджировать реально или смострячить какую никакую комбинацию фьючерс - опционы с небольшой доходностью, но не более.
 
Было времячко пол гада со стула неслазила, все на кореляции этой сидела, ручками все, оборотов то нет, робаты толком не работают. Правдо давненько ужо это было. А ща "по-старинке" все на российском. Чесно говаря устала я там с этими робатами биться, максимум что можно выдавить, так это кое какого полуавтоматического скальпера.
 

Котировки сильно запаздывают.Обрывы соединений. Клиринги вечные. И мало обьемов, очень мало. Зачастую создается такое ощущение что ты своим мизерным обьемом рынок двигаешь. Ну какой тт робат ??? не смешите.

 
Извените я спать. До завтра.
 

Но речь идет не о чисто росс. акциях. 

Можно подобрать любые подходящие два инструмента.

 
strangerr писал(а) >>

Как ты определяешь уровни я понимаю, но вот привязка ко времени. Может посоветуешь что то почитать на эту тему?

Привязку ко времени я еще толком не разобрался как она индентифицируется..Но построение самой привязки построения я понимаю..Со временем пока разбираюсь, автоматизирую построение..

 
forte928 >>:

Привязку ко времени я еще толком не разобрался как она индентифицируется..Но построение самой привязки построения я понимаю..Со временем пока разбираюсь, автоматизирую построение..

Все-таки как ты определяешь уровни....

 
kharko >>:

Все-таки как ты определяешь уровни....


Ты его еще попроси прислать его советник, он тебе с радостью его пришлет и расскажет как с ним работать 8)))
 
Galina писал(а) >>

Котировки сильно запаздывают.Обрывы соединений. Клиринги вечные. И мало обьемов, очень мало. Зачастую создается такое ощущение что ты своим мизерным обьемом рынок двигаешь. Ну какой тт робат ??? не смешите.

оо да клиринги такое извиняюсь за выражение такое "гавно"))

пойду тже посплю))

 
firemast >>:

оо да клиринги такое извиняюсь за выражение такое "гавно"))

пойду тже посплю))


Ээээ погодите .... а кто продавать то будет, коррекция как воздух нужна )))
Причина обращения: