EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 562

 
Noterday >>:
Может мне сменить брокера.....так бабла больше будет, а то заработаешь 20 пунктов, а народ по 200 срубает....
FxPro рулит, после ForexClub так просто сказка какая-то!!!
 

Вот какие новости только-что мне прислал мой брокер:

/Dow Jones/. Пара евро/доллар США нацелена на рост выше максимума 2009 года 1,5064 на фоне повышения цен на золото, отмечает Citigroup в аналитической записке. "Цены на золото выросли до новых максимумов тренда, и мы по-прежнему считаем, что это является опережающим индикатором роста пары евро/доллар", - говорят аналитики Citigroup. Если будет пробит максимум этого года, то пара евро/доллар может вырасти до 1,5285.

 
gip писал(а) >>
Можете смеяться, но я так делаю с уровня 1.47. Можете засмеять меня до смерти. Мне не жалко.

C 1.4850 я пртащил 4 ордера по 4 парам .но часть закрыл вчера .Прощелкал советника и он открыл от1.4965 двойным лотом.Пришлось закрыть1.5039сегодня.Опасно.Так остался без поз.поEur.

 
Rover82 >>:

Вот какие новости только-что мне прислал мой брокер:

/Dow Jones/. Пара евро/доллар США нацелена на рост выше максимума 2009 года 1,5064 на фоне повышения цен на золото, отмечает Citigroup в аналитической записке. "Цены на золото выросли до новых максимумов тренда, и мы по-прежнему считаем, что это является опережающим индикатором роста пары евро/доллар", - говорят аналитики Citigroup. Если будет пробит максимум этого года, то пара евро/доллар может вырасти до 1,5285.

Надо целиться в 1.64

 
а Доу неплохо выстрелил
 
1.850 ??? Это когда ж такая цена была???
 
Alexan >>:
1.850 ??? Это когда ж такая цена была???

Эт он четверку забыл написать 1.485 я так понял =)))

 

Новые веяния ;)


$ £ F ¥
113% -4% 9% 12%
$ -20% 75%
£ 113% 10% 15%
F 2%

 
Напужали... закрылся по селу...
 
Rover82 писал(а) >>

Эт он четверку забыл написать 1.485 я так понял =)))

Спасибо.Зато заметно,что читают .
Спасибо.Зато заметно,что читают .Я вот картошки нажарил,кофе заварил .Всех приглашаю.Посидеть каждый со своей чашкой.Главное не поехать крышей.
Ну что,ставим стопы и по картошечке с рыбкой .А потом кофейку, при том у телевизора
Причина обращения: