EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 561

 
Зачем в минусах сидеть? Лучше повыше продать, ну или хотя бы при явном падении...это мое мнение, так как в свое время я насливал депозитов кучу таким образом... Вобщем я жду рывок вверх, заключительный...Рынок не может так плавно пойти вниз, ему нужен последний шанс, должен показать себя, попытаться поднять "штангу"...
 
Noterday >>:
Зачем в минусах сидеть? Лучше повыше продать, ну или хотя бы при явном падении...это мое мнение, так как в свое время я насливал депозитов кучу таким образом... Вобщем я жду рывок вверх, заключительный...Рынок не может так плавно пойти вниз, ему нужен последний шанс, должен показать себя, попытаться поднять "штангу"...

С самого верху сижу, прибыль 200 с линшним пунктов... силу воли тренирую, рано думаю закрыватся :)))

 
ChachaGames писал(а) >>

С самого верху сижу, прибыль 200 с линшним пунктов... силу воли тренирую, рано думаю закрыватся :)))

Верху или низу?

 
У тебя 5 знаков у ДЦ?
 
Sta2066 >>:

Верху или низу?

113052192009.11.11 10:48sell1.00eurusd1.503960.000001.496002009.11.11 15:411.501580.000.000.00238.00
 
Noterday писал(а) >>
У тебя 5 знаков у ДЦ?

Вопрос был поставлан к месту

 
Может мне сменить брокера.....так бабла больше будет, а то заработаешь 20 пунктов, а народ по 200 срубает....
 
Можете смеятся, но я прикупил малой толикой...
 
Можете смеяться, но я так делаю с уровня 1.47. Можете засмеять меня до смерти. Мне не жалко.
 
Noterday >>:
Зачем в минусах сидеть? Лучше повыше продать, ну или хотя бы при явном падении...это мое мнение, так как в свое время я насливал депозитов кучу таким образом... Вобщем я жду рывок вверх, заключительный...Рынок не может так плавно пойти вниз, ему нужен последний шанс, должен показать себя, попытаться поднять "штангу"...

Поддерживаю такую точку зрения! Я считаю, что мы еще сегодня ночью попробуем отметку в 1.505-1.507 после чего маленький откат и рывок в пятницу к отметке 1.51-1.514 (выходят две важные новости) Как ни как а пятница 13, что приведет к двойной дивергенции на Н1 и уже от этого можно идти в низ но это будет не раньше следующей недели.

Это мое сугубо-личное мнение и прошу всерьез не воспринимать!!! =)

Причина обращения: