EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 534

 

Так сколько уже сегодня, у меня советник байстопы выставил, я тоже так думаю падать баксу и падать еще, но не уверенно. Но это на будущее, в Пн будем смотреть результаты. По крайней мере 1.5 думаю будет от него или рост или падение, на сл. неделе разрешим думаю вопрос. А на сегодня все баста.

Делаю поправочку, бай тоже отменяется вроде так что неопределенность, думаю в Пн долго будут раскачивать.

 
Helex >>:

Так это мало чтобы стопы сбить или сказать химикофизично? Для тех кому показалось, что движение вниз пара с минимума дня взлетела до максимума дня чуть больше чем за час, многие застоплосили селы или я не прав?

ps Всего сотни пунктов... обратите внимание, что данная пара в этом году каждый второй день торгуется в подобном диапазоне, аналитично, аналитично, кибернетично, кибернетично, экономично, экономично, метафизично, метафизично, и т.д..

Не знаю, сегодня только один сигнал на покупку видел для себя совсем небольшой. Да и Volume такой не каждый второй день встречается, даже в пятницу.

 
Вообще пара не перспективная для торговли вот японец метелить бакс будет, на следующей неделе, можно будет поживиться, если еще евра подключится будет хорошее побоище, избиение я бы сказал.
 
Helex >>:
  вот японец метелить бакс будет, на следующей неделе, можно будет поживиться, 

Откуда такие предположения

 
Veronika писал(а) >>

Откуда такие предположения

Из ситуации на рынке, но это не значит, что надо бегом становится на продажу, я об общих тенденциях. И не несу никакой ответствености за решения принятые согласно моим постам. Находимся в низспадающем коридоре в верхней части, разворотный патерн в области 89.45, рост нефти, ДОУ, золота, фунта к баксу, и евро, конец коррекции по паре, сильный низходящий тренд по дневным индикаторам, с нами вера, Иисус, пачка сигарет, билет на самолет, светлое будущее...

 

"Юга" отложили - и правильно. ;)

Может к Рождеству?

 

решил освежить старые "деццкие" рисунки.

EURGBP Sorento 21.10.2009 23:07



AUDUSD

24.10.2009 18:12


USDJPY


EURJPY 25.10.2009 03:24

;)


 
многое говорит о том, что поезд на "юга" отправится 16.11.09...
 
Многое говорит о том, что рынок хочет,, жрать" . И потому сильное движение в верх по GBR/USD. с откатом с уже новыми целямию. EUR /USD -рост с обманными движениями.Может к16 -му и напьются кровушки.
 

Фунт вижу так. H4. Но от торговли я бы пока воздержался, до прояснения....


Причина обращения: