EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2108

 
Картинка красивая, только вот какая от нее польза? Если даже ты сам, автор картины, от нее не видишь никакой полезности, зачем она нам?
 
gip >>:
Картинка красивая, только вот какая от нее польза? Если даже ты сам, автор картины от нее не видишь никакой полезности, зачем она нам?


польза, в том, что сейчас вторая волна, причем по итогам последних 3-х часов евра была круче всех, заметь - это рисунок без гэпа
 
С чего ты взял, что она вторая, а не десятая? У тебя же временное окно ограниченное. Без рассмотрения всей структуры это ничего не значит. К тому же время деревенское, непонятно что куда прицепить. Время покажи там  по GMT, может понятней станет.
В общем смотрю и пока не понимаю ничего.
Это же нормированные индексы валют у тебя или что?
 
gip >>:
С чего ты взял, что она вторая, а не десятая? У тебя же временное окно ограниченное. Без рассмотрения всей структуры это ничего не значит. К тому же время деревенское, непонятно что куда прицепить.


ну насчет времени я писал выше левй край 6 мск, далее по 10 мин, я просто к чему беру - исходя из моего графика, валюты торгуются хеджами, по евре и франку довольно неплохой подьем был, вопрос насколько долго евра будет свой паритет держать к остальным валютам?
ЗЫ: толк от рисунка есть = 3 часа +200пп (4-х знак) на демо
 
Москва центр финансовых рынков, понятно :)
  Паритет это вообще-то такое слово есть, посмотри где-нибудь в википедии, что это слово означает.
 
Форте, ну когда уже падать будем?
 
Так ведь интервенции, сейчас ЕЦБ со швейцарским банком нам весь ТА поломали.
 
gip писал(а) >>
Так ведь интервенции, сейчас ЕЦБ со швейцарским банком нам весь ТА поломали.

gip, приветствую! Какие у тебя цели по евре краткосрочные? На сегодня...

 
gip >>:
Так ведь интервенции, сейчас ЕЦБ со швейцарским банком нам весь ТА поломали.

все прекрасно работает :)

вот еще по евробаксу, которым зарекался не торговать +45 до 1.3015, думаю сейчас откат будет, но потом можно еще +40 смело взять

 

Нет у меня целей. Как я могу тягаться с центробанками? Это дело мне представляется невозможным. Буду пасти разворот вниз, когда закончатся эти ахтунговые меры.

Причина обращения: