EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2104

 
Jingo >>:
ребят какие ваши версии развития событий на следующей недельке?
какова вероятность коррекций евры?

Вот что думает Элька


 
forte928 >>:


Коррекция уже идет, но это только начальная коррекци основаня еще даже не началась..

т.е. вы согласны с ниробой в предложении покупать евру за дёшево?

Когда ее нуно продать?

Или это так - размышления 50/50?

Если не основная коррекция, то ичсо ниже должно упасть? Или как?

Поясните пожа!

 
FreeLance писал(а) >>

т.е. вы согласны с ниробой в предложении покупать евру за дёшево?

Когда ее нуно продать?

Или это так - размышления 50/50?

Если не основная коррекция, то ичсо ниже должно упасть? Или как?

Поясните пожа!



Еще должно пройти вниз только потом будет основная коррекция.. золотое сечение хорошо но оно не отражает все полноты картины всего роста а лишь его отдельные участки..да и то случаються моменты когда понять трудно почему тк произошло именно в этой точке - а здесь как раз сосредоточено множество взаимосвязаных факторов..Но если внимательно посмотреть на те участки когда происходили заметные колебания то видно почему долго топтались на 1.3400 на 1.3200 тоже можно сказать о 1.4100 1.4500 уровнях, а потом резко провалились на до 1.2600..На месячном также хорошо видна фигура голова плечи в голове которой 3000п после отражения от трендовой линии шеи евра совершит разворот и уйдет на эти 3000п вниз..это и будет та четвертая волна которую так неждали нам с вами на ближайшие пару лет очень как хватит учитывая то что в более младших ТФ там будет намного больше чем эти 3000п раза в три четыре..
 
forte928 >>:


Еще должно пройти вниз только потом будет основная коррекция.. золотое сечение хорошо но оно не отражает все полноты картины всего роста а лишь его отдельные участки..да и то случаються моменты когда понять трудно почему тк произошло именно в этой точке - а здесь как раз сосредоточено множество взаимосвязаных факторов..Но если внимательно посмотреть на те участки когда происходили заметные колебания то видно почему долго топтались на 1.3400 на 1.3200 тоже можно сказать о 1.4100 1.4500 уровнях, а потом резко провалились на до 1.2600..На месячном также хорошо видна фигура голова плечи в голове которой 3000п после отражения от трендовой линии шеи евра совершит разворот и уйдет на эти 3000п вниз..это и будет та четвертая волна которую так неждали нам с вами на ближайшие пару лет очень как хватит учитывая то что в более младших ТФ там будет намного больше чем эти 3000п раза в три четыре..

многа букоф.

Не асилил.

Курю. сиджу на заборе.

Сухой остаток -

бай лимит 1.2 тр 1.32

сел стоп 1.19 тр 1.01..

правильно?

 
forte928 писал(а) >>


Откат до 2841 по крайней мере ожидаю...
Но пока баланс Н4 и дневного не востановиться будем падать..


Не могу не согласится с Фортэ у нас ниспадаюший тренд и когда он закончится пока точно никто не знает, однако думаю что Фортэ не правильно делает что в своих расчетах не берет во внимания тени свечей потому что это не простотени а это значит что ЦЕНА ТАМ БЫА а это наверно важнее чем тело свечи. И свою ближайшую цель не меняю 1 2455

 

 
извините, что вклиниваюсь с другими парами, на мой взгляд, есть большой смысл купить сейчас CADJPY и AUDJPY со сроком примерно на месяц когда йена снова упадет на волне стабилизации мировой экономики...
 
OlegTs >>:
извините, что вклиниваюсь с другими парами, на мой взгляд, есть большой смысл купить сейчас CADJPY и AUDJPY со сроком примерно на месяц когда йена снова упадет на волне стабилизации мировой экономики...

лично бздю...

но если проса(мена)дку выдержите - свопы Ваши.

На зло ДЦ.

 
FreeLance >>:

лично бздю...

но если прос(менадк)адку выдержите свопы Ваши.

На зло ДЦ.

лично меня свопы не напрягают, когда я опроделяю долговременное направление пары, то запускаю мартина, настроенного на бай или на селл (в данном случае на бай).

 
OlegTs >>:
извините, что вклиниваюсь с другими парами, на мой взгляд, есть большой смысл купить сейчас CADJPY и AUDJPY со сроком примерно на месяц когда йена снова упадет на волне стабилизации мировой экономики...


серьезный подход! а смысл? Вы хотите заработать на форе - тогда работайте и ищите "волну вверх/вниз и плывите на ней", а если Вы хотите заработать на хедже тогда прикупите в реале в обменнике WM и йен и канадцев и ... и наверно уходите из рубля, видимо падение оного только началось :)
ЗЫ: могу поделиться идеей насчет управления ММ - при работе с ДЦ обратите внимание какие валюты они принимают в депо, при торговле валютами которые растут и депо у Вас в этой валюте - Вы зарабатываете больше чем имея депо просто в USD
Причина обращения: