EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1868

 

да что вы жмётесь, цель 3500 )))

 
KEHTyxa >>:

возможно... но только зачем ..третий час штиль.. туды сюды по 20 пипсов

перед выходом отчета цена сама скажет куда переть..

Вот оно http://www.forexfactory.com/, Алексан подсадил))), толку с нее.

 
strangerr >>:

Вот оно http://www.forexfactory.com/, Алексан подсадил))), толку с нее.

А я спецом заставил себя от новостей уйти, чтоб сложнее было и принял решение так принял.

 
NikT_58 >>:

А я спецом заставил себя от новостей уйти, чтоб сложнее было и принял решение так принял.

Без них наоборот легче, только когда Алексан свой список выкладывает, то я автоматом заглядываю.)))

 
NikT_58 >>:

А я спецом заставил себя от новостей уйти, чтоб сложнее было и принял решение так принял.

торговать по новостям и не нужно, ничего хорошего из этого не выйдет

просто я так понимаю..такие вещи с красным кружком упускать не нужно, тем более в пользу бакса

 
рисуем дивер
 
Зря вы так про новости. Просто нужно столько же времени потратить на их освоение и понимание. Цена зачастую начинает двигаться к новостям за день-два, а другой раз только за пару-тройку часов. И только когда клюнет, понимаешь чего это она и куда шла. Перед новостями формируется определенный контекст, который может отрабатываться не так как обычный. Те же походы за стопами ни разу не походы за стопами :) Сами новости тоже если не знаешь, можно пропустить хорошее движение. Просто не понимая почему она пошла и не оценив насколько ещё убежит. Ну и тд., повторяюсь уже...
 
Всем привет ИМХО-если закроем 4 -х часовую свечу на 3363(в 21-00)попробуем 36
 
gip >>:
Зря вы так про новости. Просто нужно столько же времени потратить на их освоение и понимание. Цена зачастую начинает двигаться к новостям за день-два, а другой раз только за пару-тройку часов. И только когда клюнет, понимаешь чего это она и куда шла. Перед новостями формируется определенный контекст, который может отрабатываться не так как обычный. Те же походы за стопами ни разу не походы за стопами :) Сами новости тоже если не знаешь, можно пропустить хорошее движение. Просто не понимая почему она пошла и не оценив насколько ещё убежит. Ну и тд., повторяюсь уже...

Я так и не спорю новости вещь нужная и даже очень.

 

По аусси не двойная вершина на М15?

Причина обращения: